Cardo Freecom/Spirit JBL Segundo juego de expansión de casco, negro, Talla única

4,4 (29)

Cardo Freecom/Spirit JBL Segundo juego de expansión de casco, negro, Talla única

Precio más barato
4 - 7 días
110,65 €
Envío a partir de 8,99 €

ES Cardo Freecom-Spirit Audio kit segundo casco Altavoces JBL 40mm ACC00009

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
114,20 €
Envío a partir de 0,50 €

FREECOM-X/Spirit 2ND Helmet JBL Kit

En stock
133,28 €
sin gastos de envío

FREECOM-X/Spirit 2ND Helmet JBL Kit

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
134,95 €
sin gastos de envío

FREECOM-X/Spirit 2ND Helmet JBL Kit

Envío en 4 a 5 días
134,95 €
Envío a partir de 9,95 €

FREECOM-X/Spirit 2ND Helmet JBL Kit

En stock
134,95 €
Envío a partir de 11,95 €

Kit De Audio JBL 2° Casco Cardo Para Freecom/Spirit ACC00009

Envío en el plazo de 14 - 37 días hábiles tras el ingreso.
136,05 €
Envío a partir de 1,50 €

FREECOM-X/Spirit 2ND Helmet JBL Kit

139,80 €
sin gastos de envío

FREECOM-X/Spirit 2ND Helmet JBL Kit

Envío en 3 a 4 días
145,20 €
Envío a partir de 5,99 €
Cardo Freecom/Spirit JBL Segundo juego de expansión de casco, negro, Talla única

Oferta más barata

* Altavoces JBL de 40 mm: potentes altavoces HD JBL de 40 mm * Perfil de sonido JBL * Tipo brazo y micrófono con cable incluido con brazo de micrófono intercambiable
110,65 €
4 - 7 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

Altavoces CARDO SPIRIT -FREECOM PACKTALK 40 mm JBL original
62,90 €
Ver oferta
outlete.es
sin gastos de envío
KIT AUDIO JBL CARDO FREECOM / SPIRIT PARA SEGUNDO CASCO
119,90 €
Ver oferta
outlete.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

29 Valoraciones
5 estrellas
23
4 estrellas
0
3 estrellas
3
2 estrellas
2
1 estrella
1
Amazon.com Kunde

Cómpralo si tienes un segundo casco. Gran calidad, como siempre de Cardo. Tardó 20 minutos instalarlo en otro casco.

via trustami

Amazon.com Kunde

Funciona muy bien para mi segundo casco. Muy contento de no haber tenido que comprar un segundo auricular. Fácil de instalar. ¡Lo recomiendo!

via trustami

Amazon.com Kunde

Lo usé en la moto para hablar por teléfono. Funciona genial, sin ruido de fondo.

via trustami

Amazon.com Kunde

Buen producto

via trustami