Lian Li Vector V100R Mini Black - Caja

Carcasa Lian-Li Vector V100R MINI Mini Tower micro ATX Negro vidrio templado gaming

Lian Li Vector V100R Mini Black - Caja

Precio total más barato
24 - 48 horas
48,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Lian Li Vector V100R Mini Micro-ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
48,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Carcasa Lian-Li Vector V100R MINI Mini Tower micro ATX Negro vidrio templado gaming

Envío en 72h
58,95 €
sin gastos de envío

LIANLI Vector V100R Mini Tower PC Case, sin Columna, conexión Trasera m-ATX/m-ATX/Mini-ITX Placa Base estándar, Equipada con 4 Ventiladores estándar ARGB, V100RMIX, japonés Autorizado

En stock
61,11 €
Envío a partir de 6,90 €

LIANLI Vector V100R Mini Tower PC Case, sin Columna, conexión Trasera m-ATX/m-ATX/Mini-ITX Placa Base estándar, Equipada con 4 Ventiladores estándar ARGB, V100RMIX, japonés Autorizado

En stock
68,23 €
sin gastos de envío

LIANLI Vector V100R Mini Tower PC Case, sin Columna, conexión Trasera m-ATX/m-ATX/Mini-ITX Placa Base estándar, Equipada con 4 Ventiladores estándar ARGB, V100RMIX, japonés Autorizado

En stock
73,42 €
sin gastos de envío

LIANLI Vector V100R Mini Tower PC Case, sin Columna, conexión Trasera m-ATX/m-ATX/Mini-ITX Placa Base estándar, Equipada con 4 Ventiladores estándar ARGB, V100RMIX, japonés Autorizado

En stock
73,78 €
sin gastos de envío

LIANLI Vector V100R Mini Tower PC Case, sin Columna, conexión Trasera m-ATX/m-ATX/Mini-ITX Placa Base estándar, Equipada con 4 Ventiladores estándar ARGB, V100RMIX, japonés Autorizado

Envío en 7 a 8 días
77,17 €
sin gastos de envío

LIANLI Vector V100R Mini Tower PC Case, sin Columna, conexión Trasera m-ATX/m-ATX/Mini-ITX Placa Base estándar, Equipada con 4 Ventiladores estándar ARGB, V100RMIX, japonés Autorizado

En stock
85,74 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li Vector V100R Mini Black - Caja

Oferta más barata

El VECTOR V100R MINI viene equipado con cuatro ventiladores ARGB PWM preinstalados: 3 de entrada y 1 de salida, lo que proporciona un rendimiento de refrigeración eficaz nada más sacarlo de la caja. El diseño mATX admite placas base mATX estándar y con conexión trasera. Permite instalar hasta tres ventiladores laterales de 120 mm, un ventilador trasero de 120 mm y hasta tres ventiladores de 120 mm o dos de 140 mm en la parte superior.
48,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Datos del producto

Peso y dimensiones

Grosor de material 4 mm
Altura 443,9 mm
Profundidad 436 mm
Ancho 221,5 mm

Detalles técnicos

Periodo de garantía 1 año(s)

Medios de almacenaje

Tarjeta de lectura integrada No
Tamaños de disco duro soportados 2.5,3.5"
Factor de forma de disco SSD 2.5"

Enfriamiento

Tamaños compatibles con el radiador superior 240,360 mm
Capacidad de enfriamiento líquido Si
Velocidad de ventilador 200 - 1800 RPM
Máximo flujo de aire 60,4 cfm
Flujo máximo de aire del ventilador 2 61,47 cfm
Presión máxima de aire 2,17 mmH2O
Presión máxima de aire del ventilador 2 2,54 mmH2O
Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados 120 mm
Número de ventiladores inferiores soportados (max.) 2
Diámetros de ventiladores superiores soportados 120,140 mm
Número de ventiladores superiores soportados 3
Diámetro de ventiladores traseros soportados 120 mm
Número de ventiladores posteriores soportados 1
Ventiladores traseros instalados 1x 120 mm
Diámetro de ventiladores secundarios soportados 120 mm
Número de ventiladores laterales soportados (max.) 3
Ventiladores laterales instalados 3x 120 mm

Puertos e Interfaces

Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto Si
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2

Exhibición

Pantalla incorporada No

Fuente de alimentación

Fuente de alimentación incluida No

Diseño

Gestión de cables Si
Ruedas de transporte No
Botón de restaurar Si
Botón de encendido/apagado Si
Altura máxima de la CPU más fresco 16,4 cm
Máxima longitud de la tarjeta de gráficos 41,5 cm
Máxima longitud de PSU 20 cm
Altavoces incorporados No
Filtro anti-polvo Si
Material Plástico, Acero, Vidrio templado
Iluminación ubicación Ventiladores de la caja, Lado
Iluminación de color Multi
Iluminación Si
Adecuado para Juego
Ventana lateral Si
Número de ranuras de expansión 5
Número de bahías 2.5'' 2
Número de puertos 3.5" 1
Formas de factor de tarjeta madre soportadas micro ATX, Mini-ITX
Color del producto Negro
Tipo PC
Panel(es) de vidrio templado Si
Factor de forma Mini Tower

Información sobre el producto

La elección ideal para los entusiastas del hardware

La Lian Li Vector V100 Mini es perfecta para quienes buscan una caja PC compacta y funcional, sin sacrificar el rendimiento ni el estilo. Es ideal para gamers, diseñadores y cualquier persona que necesite un equipo potente en un espacio reducido. Con su diseño innovador, esta caja mini ATX no solo es práctica, sino que también se alinea con las estéticas más modernas. Su versatilidad la convierte en una opción atractiva para aquellos que desean un sistema de alto rendimiento en un formato más reducido.

Ventajas excepcionales que destacan

• Diseño optimizado: La Lian Li Vector V100 Mini combina funcionalidad y estética en un diseño elegante y minimalista, hecho de aluminio de alta calidad que asegura durabilidad y ligereza.
• Ventilación avanzada: Equipado con múltiples espacios para ventiladores, asegura un flujo de aire óptimo, manteniendo su hardware fresco incluso en las sesiones de juego más intensas.
• Compatibilidad versátil: A pesar de su tamaño compacto, esta caja soporta una amplia variedad de componentes, incluyendo tarjetas gráficas de hasta 320 mm y sistemas de refrigeración líquida, lo que permite personalizar su configuración a voluntad.

Funciones destacadas para un rendimiento superior

• Acceso fácil: Su diseño permite un acceso rápido a los componentes internos, facilitando actualizaciones y mantenimiento sin complicaciones.
• Organización eficiente: Incluye pasacables y soportes que ayudan a mantener un interior ordenado, mejorando la estética y la circulación del aire.
• Panel lateral de vidrio templado: Permite exhibir el hardware y la iluminación RGB de su sistema, brindando un toque visual atractivo que impresionará a cualquier visitante.

Aspecto y diseño que capturan miradas

La Lian Li Vector V100 Mini se distingue por su acabado en aluminio cepillado, que no solo proporciona un toque contemporáneo, sino que también es resistente a huellas y arañazos. Su diseño compacto y elegante está diseñado para encajar en cualquier entorno, desde una oficina moderna hasta una sala de juegos. La combinación de su panel frontal con rejillas de ventilación y los detalles en vidrio templado crea una apariencia sofisticada que se adapta a cualquier gusto.

Conclusión invitante para su compra

Si busca una caja que combine estilo, funcionalidad y rendimiento, la Lian Li Vector V100 Mini es una opción que no decepcionará. Con sus características avanzadas y un diseño atractivo, se posiciona como una de las mejores alternativas en el mercado de cajas PC. ¡No pierda la oportunidad de mejorar su sistema con esta espectacular caja mini ATX!

Productos similares

Lian Li Uni Fan TL120 LCD Wireless Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Blanco 1 pieza(s)
47,17 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,02 €
Lian-Li LANCOOL 207 Mid Tower ATX ARGB Cristal Templado USB-C 3.2 Blanca
77,64 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lian Li UNI FAN SL Wireless Pantalla LCD 120 ARGB FAN Black | Ventilador Suplementario
47,17 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,02 €
Torres midi Lian Li LANCOOL 216RX Carcasa, Carcasa de juegos negra
169,53 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío