PrimeInventions Filtro De Agua Premium D EM-5, Mayor Flujo

Carbonit EM Premium 5 - Filtro de agua

PrimeInventions Filtro De Agua Premium D EM-5, Mayor Flujo

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
73,21 €
Envío a partir de 19,90 €

PrimeInventions Filtro De Agua Premium EM-5

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
73,21 €
Envío a partir de 19,90 €

Carbonit EM Premium 5 - Filtro de agua

Precio total más barato
En stock
73,90 €
Envío a partir de 11,90 €

PrimeInventions Premium EM 5 Filtro Cerámico + Botella 0,5 l Azul

76,98 €
Envío a partir de 15,90 €

PrimeInventions Premium EM 5 Cartucho De Filtro Paquete De 2, Filtro De Agua

142,33 €
Envío a partir de 19,90 €

PrimeInventions Premium EM 5 Patrón de Filtro 2er Paquete Agua +0,75l Botella

146,52 €
Envío a partir de 13,90 €
PrimeInventions Filtro De Agua Premium D EM-5, Mayor Flujo

Oferta más barata

Cantidad en el paquete: 1 / Apto para: Filtros sobre mesa y bajo mesa, Para Carbonit Unidades De Sobremesa, Para Carbonit Untertischgeraete / Tipo de producto: Filtro De Cerámica / Color: Azul / Eliminación de contaminantes: Sabor y olor a cloro / Material: Cerámica / Tecnología De Filtración: Carbono / Capacidad: 10000 litros / País de origen: Alemania / Modelo: Prima EM 5 / Grado De Filtración: 0,7 µ / Duración del cartucho: 6 meses / Modelo compatible: Extraviado / Flujo: aprox. 3 l/min / Carbono Activo: Monobloque / Número de fabricante: NICHT GEFUNDEN / Código de artículo del fabricante: NICHTGEFUNDEN
73,21 €
ebay.es

Productos similares

Cartucho de filtro de carbonit EM Premium 5
72,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Filtro de agua Prime Inventions Filtro de agua GFP Premium EM 0,4 µ con carbón activado y cerámica EM
77,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Carbonit 3 filtros de agua Prime Inventions EM Premium 5 D de mayor flujo para Sanuno Vario-HP Duo
194,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €