Lavazza | Classico Descafeinado - 10 cápsulas para Nespresso®

Cápsulas de café descafeinado de aluminio Lavazza Dek para Nespresso (10 unidades)

Lavazza | Classico Descafeinado - 10 cápsulas para Nespresso®

Precio más barato
4-7 días hábiles
3,59 €
Envío a partir de 7,99 €

Lavazza, Decaf, 10 Cápsulas de Café Compatibles con Máquinas Nespresso Original, con Notas de Chocolate y Frutos Secos, Arábica y Robusta, Intensidad 7/13, Tueste Medio, 1 Pack

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,75 €
Envío a partir de 3,99 €

Cápsula café Lavazza Espresso Decaf Nespresso aluminio 10uds intensidad 7

Envío en 24h
6,36 €
Envío a partir de 3,95 €

Lavazza Decaf Paquete De 10 Cápsulas De Café Compatibles Con Nespresso

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,14 €
sin gastos de envío

Productos similares

150 café ESE monodosis lavazza GRAN ESPRESSO 44 mm
36,00 €
8 precios
supercafes.es
sin gastos de envío
Café René | Latte Macchiato - 16 cápsulas para Dolce Gusto
3,39 €
Ver oferta
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
Café Royal | Amaretti - 10 cápsulas para Nespresso®
3,79 €
Ver oferta
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
Café Royal | Lungo - 36 cápsulas para Nespresso®
11,89 €
Ver oferta
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
Lavazza | Classico Descafeinado - 10 cápsulas para Nespresso®

Oferta más barata

Un magnífico café sin cafeína 10 cápsulas de aluminioCompatibles con máquinas Nespresso®Notas de chocolate y fruta deshidratada Disfrute de un café de calidad sin preocuparse por la cafeína. Estas cápsulas para máquinas Nespresso® son la máxima expresión de la calidad Lavazza. Tome este excelente café a cualquier hora del día, cada vez que le apetezca o cuando quiera desconectar unos minutos. Inserte la cápsula en la máquina y ¡a disfrutar! Este café da lo mejor de sí en forma de espresso. Si busca un café descafeinado de intensidad media, elija las cápsulas descafeinadas Classico.
3,59 €
4-7 días hábiles
kaffek.es