CANYON Auriculares Bluetooth TWS-6, Color Negro
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
23,64 €
sin gastos de envío
Auriculares Canyon TWS-6 inalámbricos Bluetooth 5.3 para llamadas, música y deporte negros
Envío en 72h
31,41 €
sin gastos de envío
CANYON Auriculares Bluetooth TWS-6, Color Negro
Envío en 4 a 5 días
39,81 €
Envío a partir de 4,99 €
Auriculares Bluetooth - CANYON - TWS-6 - Intraauriculares - 13 mm - BT 5.3
4-6 días
65,62 €
sin gastos de envío
Productos similares
Auricular Inalámbrico TWS-1 Bluetooth Blanco CANYON INALAMBRICOS/True Wireless/Estuche DE Carga/hasta 4H
23,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bluetooth Inalámbrico Cascos Auriculares con Micrófono, Beige - CNS-CBTHS3BE
24,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
CANYON OnRiff 10 OnRiff - Auriculares Bluetooth (On-Ear/ANC/BT5.3), Color Negro
49,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CANYON Hexagon 7 True - Auriculares inalámbricos con ANC y ENC, Bluetooth 5.4, carga inalámbrica, duración de batería de 27 horas, multipunto, control táctil, color negro y amarillo
26,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CANYON OnRiff 4 Headset Wireless Headband Llamadas/Música/Deportes/Everyday USB Type-C Bluetooth Negro
41,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €