Cantu shea butter leave-in conditioning mist 8oz by cantu

Cantu Shea Butter Hydrating Leave-In Conditioning Mist 237ml

Cantu shea butter leave-in conditioning mist 8oz by cantu

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,88 €

Cantu Shea Butter Hydrating Leave-In Conditioning Mist 237ml

Envíos 24h-48h
10,71 €
Envío a partir de 2,99 €

Cantu Acondicionador Hydratant - Leave in Conditioning Mist, 237 ml

Envío en 3 a 4 días
12,75 €
5.38 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Cantu Acondicionador Hydratant - Leave in Conditioning Mist, 237 ml

En stock
13,05 €
sin gastos de envío

Cantu Acondicionador Hydratant - Leave in Conditioning Mist, 237 ml

En stock
17,32 €
sin gastos de envío

Acondicionador hidratante Cantu de manteca de karité, en atomizador de 237 ml, sin enjuague

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,49 €
7.38 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Acondicionador hidratante Cantu de manteca de karité, en atomizador de 237 ml, sin enjuague

En stock
20,73 €
sin gastos de envío

Cantu Shea Butter Leave-In Conditioning Mist 8oz by Cantu

Envío en 3 a 4 días
24,49 €
sin gastos de envío

Cantu Shea Butter Leave-In Conditioning Mist 8oz by Cantu

En stock
24,90 €
Envío a partir de 5,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

¡16% DTO! Gel Fijador Extra Hold Edge Stay Gel 64 gr
4,98 €
13 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
CANTU SHEA BUTTER LEAVE-IN CONDITIONER 370G
8,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Cantu - Shea Butter Grow Strong Stregthening Treatment Mascarillas para el cabello 173 g unisex
6,49 €
37.51 € / 1 kg
6 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
¡18% DTO! Shea Butter Natural Hair Acondicionador con Aclarado 400 ml
6,36 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Shea Butter Acondicionador sin aclarado Leave-In Conditioning Cream 340 gr
5,95 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Cantu shea butter leave-in conditioning mist 8oz by cantu

Oferta más barata

Descubre la bruma acondicionadora sin enjuague de Cantu, formulada con ingredientes naturales que nutren y revitalizan tu cabello. Esta bruma ligera está enriquecida con Manteca de Karité, aceite de coco y extractos de plantas que ayudan a mantener la hidratación y a controlar el frizz. Ideal para todo tipo de cabello, proporciona un acabado suave y brillante.Características principalesHidratación profunda gracias a la Manteca de Karité.Control del frizz y suavidad duradera.Fórmula ligera que no pesa el cabello.Contiene aceites naturales como el de jojoba y aguacate.Aplica sobre el cabello húmedo o seco para obtener resultados óptimos. Perfecto para el uso diario y para mantener tu cabello saludable y manejable.
7,88 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es