Cantu Shea Butter for Natural Hair Coconut Oil Shine & Hold Mist 237 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,50 €
7.5 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 1,99 €

Cantu - Shea Butter Natural Hair Coconut Oil Acondicionadores 237 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
8,99 €
37.93 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Cantu Shea Butter for Natural Hair Coconut Oil Shine & Hold Mist 237 ml

En stock
10,47 €
Envío a partir de 4,49 €

Cantu Shea Butter Natural Hair Coconut Oil Spray Shine & Hold 237ml

Envíos 24h-48h
12,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Cantu Shea Butter for Natural Hair Coconut Oil Shine & Hold Mist 237 ml

14,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Cantu Shea Butter for Natural Hair Coconut Oil Shine & Hold Mist 237 ml

En stock
15,00 €
sin gastos de envío

Cantu Cantu Shea Butter Fijador Aceite Coco para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con medida o especificación 237M

En stock
16,00 €
sin gastos de envío

Cantu Shea Butter for Natural Hair Coconut Oil Shine & Hold Mist 237 ml

En stock
16,14 €
sin gastos de envío

Cantu Cantu Shea Butter Fijador Aceite Coco para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con medida o especificación 237M

En stock
16,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

¡16% DTO! Gel Fijador Extra Hold Edge Stay Gel 64 gr
4,98 €
13 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
CANTU SHEA BUTTER LEAVE-IN CONDITIONER 370G
8,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Cantu - Shea Butter Grow Strong Stregthening Treatment Mascarillas para el cabello 173 g unisex
6,49 €
37.51 € / 1 kg
7 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
¡18% DTO! Shea Butter Natural Hair Acondicionador con Aclarado 400 ml
6,36 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Shea Butter Acondicionador sin aclarado Leave-In Conditioning Cream 340 gr
5,95 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Cantu Shea Butter for Natural Hair Coconut Oil Shine & Hold Mist 237 ml

Oferta más barata

Brillo Radiante: La bruma de brillo y fijación de Cantu con aceite de coco proporciona un acabado brillante y saludable, realzando el brillo natural de tu cabello sin dejar residuos grasos. Fijación Ligera: Ofrece una fijación suave que mantiene el estilo en su lugar, ideal para rizos y peinados que requieren un toque de definición y control sin rigidez. Hidratación con Aceite de Coco: Enriquecida con aceite de coco y manteca de karité, esta bruma hidrata y nutre tu cabello, mejorando su suavidad y manejabilidad. Libre de Sulfatos y Parabenos: Su fórmula libre de sulfatos y parabenos asegura un cuidado delicado y respetuoso con la salud del cabello, evitando ingredientes que puedan causar daño o resequedad. ✨ Ideal para Todo Tipo de Cabello: Perfecta para todo tipo de cabello natural, esta bruma proporciona un acabado brillante y fijado, manteniendo tu peinado con un aspecto fresco y radiante.
7,50 €
amazon.es