Cantabria Labs - Skin Resist Daily Cream 50 ml - Crema rica para el cuidado diario de pieles reactivas - Pieles secas y deshidratadas

Cantabria Labs Crema diaria Skin Resist 50 ml

Cantabria Labs Skin Resist Daily Cream 50 ml

Precio más barato
Envíos 24h-48h
23,55 €
Envío a partir de 2,99 €

Cantabria Labs - Skin Resist Daily Cream 50 ml - Crema rica para el cuidado diario de pieles reactivas - Pieles secas y deshidratadas

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,55 €
47.1 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Skin Resist Skin Resist Daily Cream 50ml

5-7 días hábiles
24,41 €
Envío a partir de 7,50 €

Cantabria Labs - Skin Resist Daily Cream 50 ml - Crema rica para el cuidado diario de pieles reactivas - Pieles secas y deshidratadas

En stock
24,50 €
Envío a partir de 3,93 €

SKIN RESIST crema diaria 50 ml

1-3 días laborables
24,89 €
100 ml / 49,78 €
Envío a partir de 3,95 €

Skin Resist Daily Cream 50 ml

Envío Standard 24-72 horas
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Cantabria Labs - Skin Resist Daily Cream 50 ml - Crema rica para el cuidado diario de pieles reactivas - Pieles secas y deshidratadas

Precio total más barato
En stock
27,50 €
sin gastos de envío

Cantabria Labs - Skin Resist Daily Cream 50 ml - Crema rica para el cuidado diario de pieles reactivas - Pieles secas y deshidratadas

En stock
29,97 €
sin gastos de envío

Cantabria Labs - Skin Resist Daily Cream 50 ml - Crema rica para el cuidado diario de pieles reactivas - Pieles secas y deshidratadas

En stock
30,73 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Endocare Tensage Nourishing Cream 50ml
47,95 €
95.9 EUR/100.0 g
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Elancyl Gel Crema Intensiva Antiestrías 75ml
27,39 €
100 ml / 36,52 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Cantabria labs endocare tensage contorno de ojos iluminador - crema an
19,65 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Elancyl Crema Prevención Antiestrías 200ml
15,09 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
ENDOCARE TENSAGE cuello y escote 80 ml
54,95 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cantabria Labs - Skin Resist Daily Cream 50 ml - Crema rica para el cuidado diario de pieles reactivas - Pieles secas y deshidratadas

Oferta más barata

CREMA RICA PARA EL CUIDADO DIARIO DE LAS PIELES REACTIVAS. Crema facial para el cuidado diario de pieles sensibles con tendencia reactiva. Potenciada con una textura rica, aporta hidratación intensa y restaura el confort cutaneo en pieles secas o deshidratadas. CON AQUAMMUNIST, TECNOLOGÍA EXCLUSIVA. Aquammunist, una tecnología exclusiva basada en el agua termal con un hidrobioma único rico en algas diatomeas. Esta exclusiva tecnología posee propiedades calmantes y protectoras que ayudan a mantener el equilibrio de la función barrera cutánea, optimizando la capacidad de controlar la reactividad. COMPOSICIÓN. Su triada de ingredientes claves combina niacinamida, extracto de chirimoya y Aquammunist para actuar en todos los componentes de la barrera cutánea y mejorar su resistencia. MODO DE USO. Se recomienda aplicar sobre la piel limpia y seca de rostro y cuello y extender masajeando suavemente hasta su completa absorción. EXPERIENCIA Y COMPROMISO: Cantabria Labs es una marca de referencia en prescripción dermatológica en Europa (líder en España, Italia y Portugal). Conseguido gracias a una sólida historia de innovación y al rigor científico, y también a la toma de decisiones guiadas por el compromiso con la salud, la sociedad y la mejora de la calidad de vida de las personas
23,55 €
amazon.es