Canson PhotoSatin Premium RC 270g/m² - A4, 250 hojas (FSC)

Precio total más barato
Dentro de 1 días hábile
157,59 €
Envío a partir de 6,05 €

Canson Infinity Photo Satin Premium RC, Papel fotográfico, Satinado, 270g, Hoja, A4-21x29,7cm, Extra Blanco, 250 Hojas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
184,71 €
73.88 EUR/100.0 hojas
sin gastos de envío
Canson PhotoSatin Premium RC 270g/m² - A4, 250 hojas (FSC)

Oferta más barata

Canson PhotoSatin Premium es un papel fotográfico satinado de 270 gramos. Está hecho de celulosa alfa y es libre de ácido. Como alternativas se pueden considerar el Hahnemühle Photo Silk Baryta y el Hahnemühle Photo Pearl. Formato: A4 Cantidad de hojas: 250 hojas
157,59 €
Dentro de 1 días hábile
coloreurope.es

Productos similares

Canson PhotoSatin Premium RC 270g/m² - A3+, 25 hojas (FSC)
63,03 €
Ver oferta
coloreurope.es
Envío a partir de 6,05 €
Canson PhotoSatin Premium RC 270g/m² - 24 x 30 metros (FSC)
198,27 €
Ver oferta
coloreurope.es
Envío a partir de 6,05 €
Canson Infinity Photo Satin Premium RC, Papel fotográfico, Satinado, 270g, Hoja, A4-21x29,7cm, Extra Blanco, 25 Hojas
27,00 €
108.0 EUR/100.0 hojas
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Canson PhotoSatin Premium RC 270g/m² - A2, 25 hojas (FSC)
125,05 €
Ver oferta
coloreurope.es
Envío a partir de 6,05 €
Canson PhotoSatin Premium RC 270g/m² - A3, 25 hojas (FSC)
53,99 €
215.96 EUR/100.0 hojas
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío