Canon Zoemini 2, Impresora Fotográfica Instantánea y compacta (Para Smartphones), Impresión ZINK sin tinta sobre Papel Térmico (50x76 mm), Bluetooth 5.0, Carga USB-C, Rosa

Canon Zoemini 2 impresora de foto ZINK (Sin tinta) 313 x 500 DPI 2" x 3" (5x7.6 cm)

Canon Zoemini 2, Impresora Fotográfica Instantánea y compacta (Para Smartphones), Impresión ZINK sin tinta sobre Papel Térmico (50x76 mm), Bluetooth 5.0, Carga USB-C, Rosa

Precio más barato
En stock
91,00 €
Envío a partir de 12,20 €

Canon Mini impresora Zoemini 2 oro rosa

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
99,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Impresora fotográfica en color portátil Canon Zoemini 2 Oro Rosa

2-3 días hábiles
99,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Canon Zoemini 2, Impresora Fotográfica Instantánea y compacta (Para Smartphones), Impresión ZINK sin tinta sobre Papel Térmico (50x76 mm), Bluetooth 5.0, Carga USB-C, Rosa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,06 €
sin gastos de envío

Impresora Portátil CANON Zoemini 2 Rosa (Fotografía - Bluetooth)

1-3 días
99,06 €
Envío a partir de 4,99 €

Canon Zoemini 2, Impresora Fotográfica Instantánea y compacta (Para Smartphones), Impresión ZINK sin tinta sobre Papel Térmico (50x76 mm), Bluetooth 5.0, Carga USB-C, Rosa

Unknown
99,10 €
sin gastos de envío

Canon Zoemini 2 Impresora fotográfica móvil en oro rosa

1 working day
103,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Canon Zoemini 2, Impresora Fotográfica Instantánea y compacta (Para Smartphones), Impresión ZINK sin tinta sobre Papel Térmico (50x76 mm), Bluetooth 5.0, Carga USB-C, Rosa

En stock. Envío por Amazon.
104,64 €
sin gastos de envío

Impresora fotográfica en color portátil Canon Zoemini 2, oro rosa

2 - 4 días laborables
105,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Canon Zoemini 2, Impresora Fotográfica Instantánea y compacta (Para Smartphones), Impresión ZINK sin tinta sobre Papel Térmico (50x76 mm), Bluetooth 5.0, Carga USB-C, Rosa

Oferta más barata

Impresora: Zoemini 2 es una impresora de bolsillo sin tinta que te ofrece la capacidad de imprimir fotografías de gran calidad y color directamente desde tu Smartphone o Tablet. Sin cables. Carga mediante USB-C Fotografías: Personaliza tus fotografías con Canon Mini Print. Realizando mosaicos de impresiones, adaptando el formato de las imágenes e incluyendo diversos mensajes, bordes y filtros Zero Ink: Esta tecnología de impresión sin tinta sobre papel reciclable reduce el consumo de residuos, es cómodo y limpio uso y mucho más económico al no necesitar de cartuchos Papel: Descubre los diferentes packs de papel fotográfico ZINK de Canon (50 x 76 mm) de 20, 50 o 100 unidades. Despega la parte posterior del papel para transformar tus fotos en pegatinas y poder pegarlas en cualquier sitio Canon: Innovación constante en el mundo de la imagen
91,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Datos del producto

Control de energía

Capacidad de batería 500 mAh
Tecnología de batería Polímero de litio
Fuente de energía Batería

Peso y dimensiones

Altura 84 mm
Profundidad 21,5 mm
Peso 177 g
Ancho 120 mm

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura de almacenaje 15 - 32 °C
Intervalo de temperatura operativa 5 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 40 - 55%

Velocidad de la impresión

Impresión dúplex No
Impresión sin bordes Si
Resolución máxima 313 x 500 DPI
Tiempo hasta primera página (color, normal) 50 s
Tecnología de impresión ZINK (Sin tinta)

Conexión

Wifi No
Bluetooth Si
Ethernet No

Puertos e Interfaces

Conector USB USB Tipo C
Puerto USB Si
Impresión directa Si

Dirección de papel

Tamaño máximo de impresión 2" x 3" (5x7.6 cm)

Capacidad de entrada y salida

Capacidad de entrada total 20 hojas

Características

Tipo de control Botones
Posicionamiento de mercado Hogar y oficina
Pantalla incorporada No
Color del producto Rosa

Información sobre el producto

En breve

• Impresiones al momento: Imprime fotografías al instante, perfecto para compartir en eventos.
• Fácil conexión con móvil: Enlace rápidamente tu celular mediante Bluetooth para imprimir sin problema.
• Transportable y estilizada: Diseño compacto y atractivo, lleva contigo a todas partes.

Productos similares

Impresora fotográfica en color portátil Canon Zoemini 2, blanco
92,25 €
19 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Canon Zoemini 2 impresora de foto ZINK (Sin tinta) 313 x 500 DPI 2" x 3" (5x7.6 cm)
94,16 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,21 €
Canon Zoemini S2 Blanco
148,61 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Impresora fotográfica en color portátil Canon Zoemini 2, oro rosa + 20 hojas de papel fotográfico ZINK™ de 5 x 7,6 cm + 10 hojas de papel adhesivo cir
115,99 €
Ver oferta
Canon ES