Impresora fotográfica 3 en 1 de inyección de tinta en color e inalámbrica PIXMA TS5351i de Canon, en blanco

Canon PIXMA TS5351i Inyección de tinta A4 4800 x 1200 DPI Wifi

Impresora fotográfica 3 en 1 de inyección de tinta en color e inalámbrica PIXMA TS5351i de Canon, en blanco

Precio más barato
2 - 4 días laborables
79,00 €

Canon PIXMA TS5351i - Impresora Multifunción para Uso Doméstico con Pantalla OLED | Conexión Inalámbrica desde tu Smartphone | Con PIXMA Print Plan

En stock
104,95 €
Envío a partir de 16,90 €

Canon PIXMA TS5351i - Impresora Multifunción para Uso Doméstico con Pantalla OLED | Conexión Inalámbrica desde tu Smartphone | Con PIXMA Print Plan

En stock
118,36 €
Envío a partir de 18,00 €

Canon PIXMA TS5351i - Impresora Multifunción para Uso Doméstico con Pantalla OLED | Conexión Inalámbrica desde tu Smartphone | Con PIXMA Print Plan

En stock
118,36 €
Envío a partir de 18,00 €

Canon Pixma TS5351i impresora de inyección de tinta A4 con WiFi

Envío 24 horas
122,85 €
Envío a partir de 3,95 €

Canon PIXMA TS5351i - Impresora Multifunción para Uso Doméstico con Pantalla OLED | Conexión Inalámbrica desde tu Smartphone | Con PIXMA Print Plan

En stock
125,00 €
Envío a partir de 28,00 €

Canon PIXMA TS5351i - Impresora Multifunción para Uso Doméstico con Pantalla OLED | Conexión Inalámbrica desde tu Smartphone | Con PIXMA Print Plan

En stock
140,29 €
Envío a partir de 17,90 €

Canon Pixma TS5351i impresora de inyección de tinta A4 con WiFi (3 en 1)

1 working day
172,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Canon Pixma TS5351i - dispositivo multifuncional de inyección de tinta - escaneo, copia, 1200x4800 DPI A4, Wi-Fi, AirPrint

9 días laborables
223,81 €
Envío a partir de 20,68 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Impresora fotográfica 3 en 1 de inyección de tinta en color e inalámbrica PIXMA TS5351i de Canon, en blanco

Oferta más barata

Esta elegante impresora 3 en 1 con diseño de dos tonos y barra de estado LED es ideal para los creativos más modernos. Déjate llevar por tu inspiración y diseña con Easy-PhotoPrint Editor, o haz manualidades de papel en Creative Park. Haz tus ideas realidad: carga la bandeja posterior con distintos soportes creativos, como papel de transferencia térmica o el mate de doble cara. Toma el control con tu smartphone gracias a la rápida conectividad inalámbrica e imprime, escanea y conéctate a redes sociales con Canon PRINT. Conéctate con solo pulsar un botón gracias a la conexión inalámbrica. Aprovecha las ventajas de los cartuchos FINE y el sistema de tintas ChromaLife100 para obtener fotos que querrás compartir, llenas de colores intensos y de larga duración. Es compatible con PIXMA Print Plan, una suscripción de tintas mensual basada en las páginas impresas.
79,00 €
2 - 4 días laborables
Canon ES

Productos similares

560 561 XL Cartuchos de Impresora, PG 560 CL 561XL Negro Color Recambio para Cartuchos Originales Canon 560 561XL Multipack para PixmaTS5350i TS5351i TS7451i TS5350 ts5350a TS5353 TS7450a TS7451a
37,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cartuchos de Tinta 560XL 561XL compatibles con Canon 560 561 para Canon Pixma TS7450i TS5350i TS5351i TS5350a TS5351a TS5350 TS5351 TS7451 TS7450, PG560 y CL561 Cartuchos de Tinta 2 - Paquete
50,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
COMETE, Marca Francesa - 560 y 561-2 Cartuchos de Tinta Compatibles sin Nivel de Tinta con Canon 560 561 PG-560 CL-561 XL para Canon Pixma TS5350 TS5352 TS7450 TS7451 TS5351-1 Negro y 1 Color
39,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Torvon 560 XL Cartuchos Negro de Repuesto para Canon 560XL Black Cartuchos 560XL PG-560XL para Canon Pixma TS5350i TS7450i TS5350 TS5350a TS7451i TS5351 TS5351i TS5351a TS7450 TS7451 (2 Negro)
33,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gureef Cartuchos de Tinta 560 561 PG-560XL Negro CL-561XL de Repuesto para Canon 560 561 XL Cartuchos de Tinta para Pixma TS5350i TS7450i TS5351i TS5300 TS7451 TS7450 TS5350 TS5351 TS53351 TS533351
50,41 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío