Canon Pixma G650 - Impresora

Canon PIXMA G650 MegaTank Inyección de tinta A4 4800 x 1200 DPI Wifi

Canon Pixma G650 - Impresora

Precio más barato
24 - 48 horas
227,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Multifunción Recargable Canon PIXMA G650 MegaTank/ WiFi/ Negra

Precio total más barato
24h
232,44 €
sin gastos de envío

IMPRESORA CANON PIXMA G650 INYECCION COLOR A4 3.9PPM 4800PPP USB WIFI LCD

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
241,99 €
sin gastos de envío

Canon Pixma G650 Megatank, Impresora Fotográfica 3 en 1, Sistema de Inyección de Tinta, Depósitos de Tinta Rellenables, Conectividad WiFi, Pantalla LCD, Print, Ahorro de Energía, Negro

En stock
243,98 €
Envío a partir de 4,00 €

Canon Pixma G650 Megatank, Impresora Fotográfica 3 en 1, Sistema de Inyección de Tinta, Depósitos de Tinta Rellenables, Conectividad WiFi, Pantalla LCD, Print, Ahorro de Energía, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
248,00 €
sin gastos de envío

Canon PIXMA G650 MegaTank Impresora Multifunción Color WiFi

Envío en 72h
248,05 €
sin gastos de envío

Canon PIXMA G650 Megatank

2-3 días hábiles
248,96 €
sin gastos de envío

Canon Pixma G650 Megatank, Impresora Fotográfica 3 en 1, Sistema de Inyección de Tinta, Depósitos de Tinta Rellenables, Conectividad WiFi, Pantalla LCD, Print, Ahorro de Energía, Negro

En stock
249,80 €
Envío a partir de 7,24 €

Canon Pixma G650 Megatank, Impresora Fotográfica 3 en 1, Sistema de Inyección de Tinta, Depósitos de Tinta Rellenables, Conectividad WiFi, Pantalla LCD, Print, Ahorro de Energía, Negro

En stock
251,14 €
Envío a partir de 6,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Diseño

Pantalla LCD
Pantalla incorporada Si
Color del producto Negro
Posicionamiento de mercado Hogar y oficina

Peso y dimensiones

Peso 6,6 kg
Altura 167 mm
Profundidad 340 mm
Ancho 445 mm

Control de energía

Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz
Enery Star Consumo Electrico Típico (TEC) 0,18 kWh/semana
Consumo de energía (inactivo) 0,6 W
Consumo de energía (media de funcionamiento) 16 W

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84433100

Requisitos del sistema

Sistema operativo Windows soportado Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64
Otros sistemas operativos soportados ChromeOS
Sistemas operativos móviles soportados Android, iOS, iPadOS
Sistema operativo MAC soportado Si

Condiciones ambientales

Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 5 - 35%
Intervalo de temperatura de almacenaje 10 - 90 °C

Velocidad de la impresión

Resolución máxima 4800 x 1200 DPI
Impresión dúplex No
Impresión Impresión a color
Tecnología de impresión Inyección de tinta

Conexión

Ethernet No
Wifi Si

Puertos e Interfaces

Impresión directa Si

Dirección de papel

Tamaño máximo de papel ISO A-series A4
Tamaño de papel fotográfico 4x6"
Tamaño de papel fotográfico 10x15 cm
ISO tamaño de serie B (B0...B9) B5
ISO tamaño de serie A (A0...A9) A4, A5, A6
Tipos de papel Cartulina, Papel satinado, Papel mate, Papel fotográfico, Papel semi-satinado
Tamaño máximo de impresión 100 x 150 mm

Capacidad de entrada y salida

Capacidad de entrada total 100 hojas
Número total de bandejas de entrada 1

Características

Colores de impresión Negro, Cian, Gris, Magenta, Amarillo
Ciclo de trabajo (máximo) 8000 páginas por mes

Fax

Enviando por fax No

Exploración

Resolución óptica de escáner 600 x 1200 DPI
Escaneado dúplex No
Escaneando Escaneo a color
Profundidad de salida en escala de grises 8 bit
Profundidad de entrada de escala de grises 16 bit
Profundidad de entrada de color 16 bit
Tecnología de escaneado CIS
Tipo de escaneado Escáner de cama plana

Copiado

Copia a doble cara No
Copiando Copia a color
Función de copia de DNI Si
Función N-en-1 (N=) 2, 4
Función de copia N-en-1 Si
Máximo número de copias 99 copias

Información sobre el producto

En breve

• Alta eficiencia: Imprime, escanea y copia con resultados superiores.
• Económica: Permite imprimir gran cantidad de páginas con un solo juego de tintas.
• Conectividad flexible: Compatible con Wi-Fi, USB y aplicaciones móviles.

Productos similares

Canon PIXMA G650: impresora fotográfica inalámbrica de inyección de tinta 3 en 1 MegaTank con depósitos de tinta rellenables
339,00 €
Ver oferta
Canon ES
sin gastos de envío
Canon GI-53Y botella de tinta amarilla (original)
15,49 €
14 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Canon GI-53R botella de tinta roja (original)
15,49 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Cian Dye, 60 ml, Compatible con Canon PIXMA G650, G550-3.8K#4673C001
16,71 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Canon 4708C001 recambio de tinta para impresora Original
14,99 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Canon Pixma G650 - Impresora

Oferta más barata

La PIXMA G650 , la primera impresora multifunción de la gama PIXMA G con seis depósitos de tinta colorante recargables, combina una impresión de calidad fotográfica inigualable con la capacidad de producir grandes volúmenes a un coste extremadamente bajo. Para imprimir grandes cantidades de imágenes de alta calidad a bajo coste, la PIXMA G650 ofrece sencillez, versatilidad y una calidad de impresión brillante.
227,90 €
24 - 48 horas