Canon PG-545 XL Cartucho de tinta negro XL

Canon PG-545XL cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro

Canon PG-545 XL Cartucho de tinta negro XL

Precio más barato
Envío 24 horas
21,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Canon PG-545XL cartucho de tinta negro (original)

Precio más barato
1 working day
21,50 €
1.43€ / 1ml
Envío a partir de 3,95 €

Canon 8286B001 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro

3 días laborables
22,53 €
Envío a partir de 9,76 €

Cartucho de Tinta Original Canon PG-545XL Negro

48/72h
23,95 €
Envío a partir de 3,95 €

CANON PG545XL NEGRO - 8286B001 Cartucho Tinta Original

Envío en 24 horas
24,90 €
sin gastos de envío

Canon 8286B001 Cartucho de tinta negro Original PG-545XL

Disponibile in 1-3 giorni
25,64 €
Envío a partir de 5,90 €

CANON Cartucho PG-545XL IP2850/MG2550 Blister (8286B001)

2 - 3 Días Hábiles
27,99 €
Envío a partir de 3,15 €

Canon PG545 XL Negro

2-3 días hábiles
27,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Canon Tinta negra XL PG-545XL

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
27,99 €
Envío a partir de 14,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Canon PG-545 XL Cartucho de tinta negro XL

Oferta más barata

Cartucho tinta Canon PG-545XL negro XLEste cartucho PG545XL podemos conocerle también por la referencia Canon 8286B001.Esta tinta Canon 8286B001 tiene un rendimiento de 400 páginas en base a un 5% de cobertura. ¡Alta Capacidad! Ahorra en costes de impresión Este tipo de cartuchos garantiza impresiones de calidad para tus documentos del día a día.Producto original: Cartucho de tinta Canon PG-545XL.
21,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84439990

Características

Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Compatibilidad PIXMA MG2450
Tecnología de impresión Impresión por inyección de tinta
Tipo de tinta negra Tinta a base de pigmentos
Colores de impresión Negro
Tipo de tinta Tinta a base de pigmentos
Tipo Original

Empaquetado

Tipo de embalaje Blister

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad superior: Rinde hasta 800 páginas, ideal para impresiones masivas.
• Imágenes de alta calidad: Entrega colores vivos y negros intensos, perfecto para fotos y presentaciones.
• Instalación sencilla: Diseño intuitivo que permite una colocación rápida y fácil.

Productos similares

Canon 8286B015 cartucho de tinta 3 pieza(s) Original Alto rendimiento (XL) Negro, Cian, Magenta, Amarillo
63,50 €
1.72€ / 1ml
18 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Canon 8286B013 cartucho de tinta 3 pieza(s) Original Alto rendimiento (XL) Negro, Cian, Magenta, Amarillo
62,50 €
1.74€ / 1ml
18 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Canon 8286B011 cartucho de tinta 2 pieza(s) Original Negro, Cian, Magenta, Amarillo
47,48 €
19 precios
prindo.es
Envío a partir de 5,90 €
Tinta Original Canon Pg-545xl Black Para Pixma Mg2450
23,10 €
Ver oferta
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Canon 8286B006 cartucho de tinta 2 pieza(s) Original Alto rendimiento (XL) Negro, Cian, Amarillo, Magenta
44,50 €
1.59€ / 1ml
17 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €