Canon Flash Speedlite EL-1 (Vers.2)

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.249,00 €
sin gastos de envío

Canon Speedlite EL-1 (Version 2)

Precio más barato
2-3 días hábiles
1.249,00 €
sin gastos de envío

Canon Speedlite EL-1 (Ver.2) Flash de Cámara Profesional - Ideal para Deportes, Moda, Boda - Resistente al Clima y Cabeza de Flash Inclinable 120° - Compatible con Canon EOS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.299,00 €
sin gastos de envío

Flash Speedlite EL-1 (ver. 2) de Canon

2 - 4 días laborables
1.299,00 €

Canon Speedlite EL-1 (Ver.2) Flash de Cámara Profesional - Ideal para Deportes, Moda, Boda - Resistente al Clima y Cabeza de Flash Inclinable 120° - Compatible con Canon EOS

En stock
1.394,48 €
sin gastos de envío

Flash fotográfico Canon Speedlite EL-1 V2 batería Li-Ion guía 58 recarga ultra rápida

Envío en 72h
1.761,24 €
sin gastos de envío

Canon Speedlite EL-1 (Ver.2) Flash de Cámara Profesional - Ideal para Deportes, Moda, Boda - Resistente al Clima y Cabeza de Flash Inclinable 120° - Compatible con Canon EOS

Envío en 2 a 3 días
2.058,29 €
Envío a partir de 13,99 €
Canon Flash Speedlite EL-1 (Vers.2)

Oferta más barata

- Potente flash - LZ 58 (200mm / ISO100) - Tiempo de carga del flash extremadamente rápido - Sistema de refrigeración activo - base de flash de 5 clavijas - Protección contra el polvo y las salpicaduras
1.249,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Canon Juego de filtros de color para Speedlite EL-1 (repuesto)
19,20 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Flash Speedlite EL-1 de Canon
1.199,99 €
2 precios
Canon ES
Canon Speedlite EL-5 Flash esclavo Negro
330,46 €
15 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Canon Transmisor Speedlite ST-E10
157,59 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €