Canon Flash Macro de Doble Reflector MT-26EX-RT nuevo

Precio total más barato
RAKUTEN40 (40,0 € de descuento por compras de 499,0€ hasta el 07/06/2026)
Entrega en 3 a 5 días
869,88 €
Envío a partir de 3,99 €

Canon Macro Twin-Lite MT-26EX-RT Canon

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
944,61 €
sin gastos de envío

Canon MT-26EX-RT - Flash Doble Macro para fotografía Profesional (Potente, Flexible, con Recarga rápida, Leds Blancos de Alta luminosidad, función óptica) Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.195,41 €
sin gastos de envío

Canon MT-26EX-RT - Flash Doble Macro para fotografía Profesional (Potente, Flexible, con Recarga rápida, Leds Blancos de Alta luminosidad, función óptica) Negro

En stock
1.195,41 €
sin gastos de envío

Canon MT-26EX-RT - Flash Doble Macro para fotografía Profesional (Potente, Flexible, con Recarga rápida, Leds Blancos de Alta luminosidad, función óptica) Negro

En stock
1.208,02 €
Envío a partir de 4,36 €

Canon MT-26EX-RT Flash Doble Macro NG 26m

Envío en 72h
1.219,42 €
sin gastos de envío

Flash Canon MT-26EX-RT Macro Twin Lite

2 - 4 días laborables
1.269,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Canon MT-26EX-RT - Flash Doble Macro para fotografía Profesional (Potente, Flexible, con Recarga rápida, Leds Blancos de Alta luminosidad, función óptica) Negro

En stock
1.306,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Canon Adaptador Macrolite 67C 67 mm
27,90 €
5 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox MF12 Flash Macro TTL Inalámbrico 2.4GHz con Batería Integrada, 500 Disparos a Potencia Completa, Recarga por USB-C, Filtros Incluidos, Compatible con Canon Sony Nikon Fuji Olympus Panasonic
139,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Canon 9389B003 flash fotográfico Negro, Blanco
572,88 €
7 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Adaptador Canon Macro Ring Lite 72
24,90 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox MF12 K2 Flash Macro, 2 Pack Kit, TTL Inalámbrico 2.4GHz, 500 Disparos a Potencia Completa, Recarga por USB-C, Filtros Incluidos, Compatible con Canon Sony Nikon Fuji Olympus Panasonic
257,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Canon Flash Macro de Doble Reflector MT-26EX-RT nuevo

Oferta más barata

Captura imágenes macro y primeros planos con todo detalle gracias a un sistema de flash de doble reflector potente, preciso y extremadamente flexible que se recarga de forma rápida y silenciosa, permitiendo así iluminar creativamente pequeños sujetos donde es esencial controlar al máximo la dirección y la potencia de la luz. El diseño de doble reflector te permite posicionar cada flash por separado y ajustar su ángulo según el sujeto.
869,88 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES