Canon Filtro protector Proteja 52 mm

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
27,34 €
Envío a partir de 14,95 €

Filtro de protección del objetivo Canon 52mm

2 - 4 días laborables
28,99 €

Canon F52REG - Filtro protector para objetivos EF (52 mm), negro

En stock
29,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Canon Filtro protector Proteja 52 mm

Oferta más barata

- Protege la lente frontal - Protege contra el polvo, las salpicaduras y los arañazos - Filtro protector de cristal transparente - Para objetivos con rosca de filtro de 52 mm
27,34 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Canon Filtro protector Proteja 67 mm
44,42 €
9 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Canon Filtro protector Proteja 58 mm
23,38 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Canon Filtro protector Proteja 77 mm
43,59 €
10 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Canon Filtro de protección 95 mm
223,59 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
RØDE VideoMic Rycote Micrófono de cañón de para cámara RØDE VideoMic con filtro paso alto y atenuador para grabación cinematográfica, creación de contenido y grabación en exteriores
136,10 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío