CANON EOS R100 Cámara Mirrorless + Objetivo RF-S 18-45 mm F4.5-6.3 IS STM + RF-S 55-210 mm F5-7.1 IS STM, Cámara Evil APS-C (24,1 MP) -4 EV, Vídeo 4K 25 fps, Dual Pixel CMOS AF, Negro

Canon EOS R100 24.1MP WiFi + RF-S 18-45mm F4.5-6.3 IS STM + RF-S 55-200mm F5-7.1 IS STM

CANON EOS R100 Cámara Mirrorless + Objetivo RF-S 18-45 mm F4.5-6.3 IS STM + RF-S 55-210 mm F5-7.1 IS STM, Cámara Evil APS-C (24,1 MP) -4 EV, Vídeo 4K 25 fps, Dual Pixel CMOS AF, Negro

Precio más barato
En stock
702,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Canon EOS R100 24.1MP WiFi + RF-S 18-45mm F4.5-6.3 IS STM + RF-S 55-200mm F5-7.1 IS STM

Envío en 72h
723,16 €
sin gastos de envío

Kit Canon EOS R100 18-45 mm + 55-210 mm IS STM Garantía oficial de Canon

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
736,20 €
sin gastos de envío

CANON EOS R100 Cámara Mirrorless + Objetivo RF-S 18-45 mm F4.5-6.3 IS STM + RF-S 55-210 mm F5-7.1 IS STM, Cámara Evil APS-C (24,1 MP) -4 EV, Vídeo 4K 25 fps, Dual Pixel CMOS AF, Negro

En stock
736,75 €
sin gastos de envío

Canon EOS R100 + RF-S 18-45mm F4.5-6.3 IS STM + RF-S 55-210mm F5-7.1 IS STM

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
738,78 €
Envío a partir de 21,00 €

Canon EOS R100 NEGRO + RF-S 18-45 IS STM + RF-S 55-210mm F/5-7.1 IS STM

2-3 días hábiles
739,00 €
sin gastos de envío

CANON EOS R100 Cámara Mirrorless + Objetivo RF-S 18-45 mm F4.5-6.3 IS STM + RF-S 55-210 mm F5-7.1 IS STM, Cámara Evil APS-C (24,1 MP) -4 EV, Vídeo 4K 25 fps, Dual Pixel CMOS AF, Negro

En stock
775,21 €
sin gastos de envío

Canon EOS R100 + RF-S 18-45 mm IS STM + 5,0-7,1/55-210 mm IS STM

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
820,20 €
sin gastos de envío

Cámara mirrorless Canon EOS R100 + Objetivo RF-S 18-45mm IS STM + Objetivo RF-S 55-210mm IS STM

2 - 4 días laborables
979,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CANON EOS R100 Cámara Mirrorless + Objetivo RF-S 18-45 mm F4.5-6.3 IS STM + RF-S 55-210 mm F5-7.1 IS STM, Cámara Evil APS-C (24,1 MP) -4 EV, Vídeo 4K 25 fps, Dual Pixel CMOS AF, Negro

Oferta más barata

Fotografía: Cámara Evil, ligera y sin espejo para inmortalizar tus recuerdos familiares y vacaciones. 24,1 MP y sensor APS-C con un mayor control de la profundidad de campo Vídeo: Tus vídeos con calidad 4K te permitirán capturar situaciones de forma fluida y definida Iniciate en el vídeo y la fotografía: Cámara Canon muy intuitiva con una interfaz guiada y controles personalizables Auto Focus: Mantén el enfoque Dual Pixel CMOS Auto Focus. Detecta a la persona en el encuadre Conectividad: Wi-Fi y Bluetooth para transferencia de imágenes y disparo remoto desde tu smartphone o tablet Objetivos: Capture escenas cotidianas y videoblogs con el RF-S 18-45 mm F4.5-6.3 IS STM y a distancia con el teleobjetivo RF-S 55-210 mm F5-7.1 IS STM Canon: Excelencia en cámaras de vídeo y fotografía desde 1934. Canon es la opción segura
702,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Canon EOS R100 + RF-S 18-45mm F4.5-6.3 IS STM Kit MILC 24,1 MP CMOS 6000 x 4000 Pixeles Negro
437,15 €
22 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
CANON EOS R100 Cámara Mirrorless + Objetivo RF-S 18-45 mm F4.5-6.3 IS STM + Bolsa para Cámara + Tarjeta SD de 64GB | Cámara Evil APS-C (24,1 MP) -4 EV | Vídeo 4K 25 fps | Dual Pixel CMOS AF | Negro
565,75 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Canon EOS R100 Cuerpo MILC 24,1 MP CMOS 6000 x 4000 Pixeles Negro
369,00 €
5 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Canon EOS R100 + RF-S 18-150 mm F/3.5-6.3 IS STM
871,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío