Canon EOS 90D Solo cuerpo nuevo
Cuerpo CANON EOS 90D
Precio total más barato
3-5 días
899,00 €
sin gastos de envío
Canon EOS 90D Solo cuerpo nuevo
PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.342,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Información sobre el producto
En breve
- Fotografía profesional: Ideal para entusiastas del arte visual, confiable y de alta calidad.
- Diseño ergonómico: Cuerpo resistente, manejo intuitivo, visión clara con visor óptico.
- Funciones avanzadas: Claridad y detalle de imagen, enfoque preciso, vídeos 4K impresionantes.
2 variantes desde 929,88 €
Canon EOS 90D - Cámara Réflex de 32.5 MP (Sensor APS-C, 45 Puntos AF, Disparos de 10fps, EOS Movie 4k+Full HD, Wi-fi, Bluetooth) Negro - Kit Cuerpo con Objetivo EF-S 18-55mm f/ 3.5-5.6 IS USM
1.479,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit Canon EOS 90D + EF-S 18-135 mm IS Nano USM nuevo
929,88 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Productos similares
Canon EOS 90D + EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM Juego de cámara SLR 32,5 MP CMOS 6960 x 4640 Pixeles Negro
1.479,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cámara réflex digital EOS 90D APS-C Canon con objetivo EF-S 18-135mm F3.5-5.6 IS USM | 32,5 megapíxeles, disparos en serie de hasta 11 fps, vídeo 4K, Dual Pixel AF y Wi-Fi y Bluetooth
1.878,85 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit Canon EOS 90D + EF-S 18-135 mm IS Nano USM nuevo
929,88 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
PATONA Protect LP-E6NH Batería 2600mAh con Sensor NTC y Carcasa V1 Compatible con Canon LPE6NH LP-E6N LP-E6 EOS R5 Mark II R5C R6 R6II R7 5D Mark II III IV 6D 7D 60D 70D 80D 90D XC10 XC15
28,85 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Canon Eos 90D Kit Ef-S 18-55Mm F3.5-5.6 Is Stm
990,00 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío