Canon 3445C001AA - Filtro polarizador Circular Drop-In A

Precio más barato
En stock
209,89 €
Envío a partir de 9,99 €

Filtro polarizador circular drop-in A de Canon

2 - 4 días laborables
219,99 €

Canon 3445C001AA - Filtro polarizador Circular Drop-In A

Envío en 2 a 3 días
355,60 €
Envío a partir de 13,99 €
Canon 3445C001AA - Filtro polarizador Circular Drop-In A

Oferta más barata

Un filtro Drop-In que se acopla al adaptador de montura de filtro para reducir los reflejos y mejorar la saturación de color Diseñado para el uso con el adaptador de montura de filtro Mejora la saturación de colores para que disfrutes de cielos más azules y hojas más verdes
209,89 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)