Caño de bañera Vivenis de hansgrohe, alcance 202 mm, 75410670, Color: negro mate

Hansgrohe Caño de bañera Vivenis Proyección 202 mm Negro mate 75410670

Caño de bañera Vivenis de hansgrohe, alcance 202 mm, 75410670, Color: negro mate

Precio total más barato
1 Semana
139,17 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Vivenis Caño de bañera, negro mate, 75410670

Envío en 8 a 9 días
174,47 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Caño de bañera, negro mate, 75410670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
176,06 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Caño de bañera, negro mate, 75410670

Envío en 2 a 3 días
176,08 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Caño de bañera, negro mate, 75410670

Envío en 8 a 9 días
178,52 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Vivenis caño de grifo bañera negro 75410670

14 días
195,46 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Caño de bañera, negro mate, 75410670

Envío en 3 a 4 semanas
200,53 €
Envío a partir de 29,30 €

hansgrohe Vivenis Caño de bañera, negro mate, 75410670

Envío en 13 a 14 días
213,39 €
Envío a partir de 24,84 €

hansgrohe Vivenis Caño de bañera, negro mate, 75410670

236,08 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hansgrohe Zesis S caño de grifo bañera cromo 74410000
92,60 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Axor Citterio grifo de cocina de pie oro/oro arcaico 39861250
713,55 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Monomando de cocina 300 con caño giratorio, 10822950, Color: Latón cepillado
594,94 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Caño de bañera Vivenis de hansgrohe, alcance 202 mm, 75410670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Vivenis * 1x caño de bañera * Proyección 202 mm * Caño para bañera para montaje en pared * Llenado rápido de la bañera: con hasta 24,3 l/min. (a 3 bar) * AirPower: para un chorro de agua pleno que salpica menos * Se atornilla a una toma de pared estándar G ½ * Volumen de suministro: caño de bañera, instrucciones de instalación, roseta
139,17 €
1 Semana
shkshop.com (ES)