Caño de bañera Grohe Essence, 221 mm de proyección, 13449DC1, Color: súper acero
Precio total más barato
1-2 Días
116,34 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Essence Caño de bañera, Montaje mural, color Supersteel, ref. 13449DC1
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
148,98 €
sin gastos de envío
Grohe Essence Caño de bañera, Montaje mural, color Supersteel, ref. 13449DC1
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
180,11 €
sin gastos de envío
Grohe Essence Caño de bañera, Montaje mural, color Supersteel, ref. 13449DC1
Envío en 9 a 10 días
182,26 €
sin gastos de envío
Grohe Essence caño de grifo bañera SuperSteel 13449DC1
Bajo pedido
187,20 €
Envío a partir de 10,99 €
7 variantes desde 87,71 €
Caño de bañera Grohe Essence, 221 mm de proyección, 13449A01, Color: grafito duro
138,48 €
Envío a partir de 20,50 €
Caño de bañera Grohe Essence, 221 mm de proyección, 13449001, Color: cromado
87,71 €
Envío a partir de 20,50 €
Caño de bañera Grohe Essence, 221 mm de proyección, 13449AL1, Color: grafito duro cepillado
137,53 €
Envío a partir de 20,50 €
Caño de bañera Grohe Essence, 221 mm de proyección, 13449GL1, Color: fresco amanecer
138,48 €
Envío a partir de 20,50 €
Caño de bañera Grohe Essence, 221 mm de proyección, 13449DL1, Color: cálido atardecer cepillado
132,97 €
Envío a partir de 20,50 €
Caño de bañera Grohe Essence, 221 mm de proyección, 13449GN1, Color: fresco amanecer cepillado
147,72 €
Envío a partir de 20,50 €
Caño de bañera Grohe Essence, 221 mm de proyección, 13449DA1, Color: cálido atardecer
138,48 €
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Caño de bañera Duravit Wave, proyección 202 mm, WA5240010004, Color: bronce cepillado
84,85 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Zesis S - caño de bañera con longitud de salida 18,1 cm, grifo de bañera, cromo, 74410000
92,75 €
amazon.es
sin gastos de envío
KEUCO IXMO caño de bañera, roseta redonda, proyección 130mm, 59545370001, Color: Negro Mate
177,20 €
Envío a partir de 20,50 €
Duravit Caño de bañera Manhattan, proyección 189 mm, MH5240010010, Color: Cromo alto brillo
72,14 €
Envío a partir de 20,50 €