Candy CMB955X Campana Extractora Decorativa Acero Inoxidable

Candy Décor CMB955X De pared Acero inoxidable 620 m³/h

Candy CMB955X Campana Extractora Decorativa Acero Inoxidable

Precio total más barato
Envío en 72h
173,99 €
sin gastos de envío

Chimenea Candy CMB955X 620m3/h Acero Inoxidable

4
208,99 €
Envío a partir de 6,80 €

Datos del producto

Filtración

Filtro lavable Si
Número de filtros 3 pieza(s)

Diseño

Ubicación de escape Superior
Motor incluido Si
Diámetro de la conexión de escape 15 cm
Número de motores 1
Tipo de control Botones
Longitud del cable 1,5 m
Pantalla incorporada No
Material de la carcasa Acero inoxidable
Color del producto Acero inoxidable
Tipo De pared

Desempeño

Tipo de extracción Canalizado/Recirculación
Clasificación eficiencia dinámica de fluidos C
Máxima capacidad de extracción 620 m³/h
Nivel de ruido 67 dB
Nivel de ruido (baja velocidad) 62 dB
Nivel de ruido (alta velocidad) 67 dB
Velocidad intensiva No
Número de velocidades 3
Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas C
Clasificación de eficiencia lumínica C

Empaquetado

Ancho del paquete 960 mm
Profundidad del paquete 385 mm
Altura del paquete 560 mm
Peso del paquete 16,8 kg

Peso y dimensiones

Peso 14,1 kg
Altura sin chimenea 4 cm
Altura (máx.) 54,8 cm
Altura (min.) 54,8 cm
Altura 548 mm
Profundidad 500 mm
Ancho 900 mm

Control de energía

Voltaje de entrada AC 220 - 230 V
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Clase de eficiencia energética (antigua) C
Escala de eficiencia energética A++ a E
Consumo de energía anual 77 kWh
Potencia del motor 213 W
Carga conectada 1000 W

Alumbrado

Iluminancia 54 lx
Tipo de bombilla LED
Número de bombillas 2 bombilla(s)
Potencia de bombilla 3 W

Información sobre el producto

En breve

• Microondas eficaz y estilizado, integración sin esfuerzo con campanas modernas.
• Rendimiento potente, cocción rápida y uniforme, ajustes de potencia variados.
• Funciones automáticas avanzadas, descongelación eficiente, cocción rápida, fácil manejo.