Lavadora Candy CW50BP1230701S 5Kg 1200RPM Blanca

Candy CW50-BP12307U1-S - Lavadora de Carga Frontal MiniAqua 5 Kg 1200 Rpm Clase A Blanco

ofertas usadas desde

Lavadora Candy CW50BP1230701S 5Kg 1200RPM Blanca

Precio total más barato
4
438,68 €
Envío a partir de 58,00 €

Lavadora Candy CW50-BP12307U1-S 5 kg Carga Frontal 1200 rpm Clase A Blanca Wifi AquaStop

Envío en 72h
514,32 €
sin gastos de envío

Candy CW50-BP12307U1-S ProWash 700 Mini 31020608a clase de nergética:

3 días
585,23 €
Envío a partir de 50,00 €

Lavadora Candy CW50BP1230701S 5Kg 1200RPM Blanca

Oferta más barata

Sobre la Lavadora Candy CW50BP1230701S 5Kg 1200RPM Blanca ProWash 700 Mini La ProWash 700 Mini cabe en espacios estrechos sin perder rendimiento, estilo o sostenibilidad. Lava hasta 5 kg de ropa con eficiencia Clase A y, a través de la aplicación hOn, tienes control inteligente y ciclos extra siempre a mano. Ahorro de energía y dinero Con clase A de eficiencia energética, esta máquina reduce el consumo en al menos un 51% comparado con la clase G. Así, ahorras energía, dinero y además cuidas del medio ambiente. Lavado más higiénico con Smart Spray El Candy Smart Spray es un sistema automático de limpieza que entra en acción al final de cada ciclo. Garantiza un lavado más higiénico de la ropa y ayuda a prolongar la durabilidad de la máquina. Protección antibacteriana ABT® Con el tratamiento antibacteriano ABT®, tu máquina queda protegida contra el crecimiento de moho y bacterias en las zonas más vulnerables, como la goma de la puerta. ¿El resultado? Un ciclo hasta un 99% más higiénico. C
438,68 €
4