Candy Bctd H7A2Te-S Secadora De Integración 7Kg Bomba De Calor Wifi Clase E
Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
555,09 €
Envío a partir de 40,00 €
CANDY BCTD H7A2TE-S Secadora De Integración 7Kg Bomba De Calor Táctil Clase E
556,14 €
Envío a partir de 100,00 €
ASCIUGATRICE CANDY INCASSO SLIM 7KG.
En stock
614,00 €
sin gastos de envío
En stock
636,17 €
sin gastos de envío
Secadora de bomba de calor Candy BCTD H7A2TE-S 7 kg Clase E Wi-Fi integrada
Envío en 72h
649,00 €
sin gastos de envío
En stock
660,79 €
sin gastos de envío
En stock
685,93 €
sin gastos de envío
Envío en 3 a 4 días
702,47 €
sin gastos de envío
En stock
775,00 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Peso | 37,9 kg |
| Altura | 850 mm |
| Profundidad | 492 mm |
| Ancho | 596 mm |
Otras características
| País de origen | Italia |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
Empaquetado
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 525 mm |
| Altura del paquete | 890 mm |
| Peso del paquete | 37,9 kg |
Ergonomía
| Aplicaciones de control compatibles | hOn |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Indicador de filtro de limpieza | Si |
| Indicador de listo | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Indicador de etapa del programa LED | No |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Iluminación interior del tambor | No |
| Inicio retrasado | 24 h |
| Programación diferida | Si |
Desempeño
| Sensor de humedad | Si |
| Giros en distintas direcciones | Si |
| Función antidoblez | Si |
| Nivel de ruido | 67 dB |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Tiempo de ciclo | 230 min |
| Programas de secado | Ropa blanca, Dark clothes, Lana, Deporte, Refrescar, Eco, Vaquero/denim, Blusa / camisa, Sintético |
| Cantidad de programas de secado | 16 |
| Clase de eficiencia de condensación | C |
| Capacidad nominal | 7 kg |
| Eficiencia de condensación | 84% |
Diseño
| Adecuado para instalación bajo encimera | No |
| Material de bañera | Acero galvanizado |
| Material del tambor | Galvanizado |
| Tipo de visualizador | LED |
| Pantalla incorporada | Si |
| Volumen de tambor | 99 L |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Color de la puerta | Blanco |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Admite personalización de puertas | Si |
| Color del producto | No aplicable |
| Sistema de secado | Bomba de calor |
| Tipo de carga | Carga frontal |
| Tipo de instalación | Integrado |
Control de energía
| Fuente de calor | Eléctrico |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 112 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?