ABUS U-lock Granit Plus 640/135HB150 - Candado de bicicleta extra ligero con grillete redondo - Nivel de seguridad 12 - Negro

Candado con grillete en U Abus GRANIT™ Plus 640/135HB150 negro

ABUS U-lock Granit Plus 640/135HB150 - Candado de bicicleta extra ligero con grillete redondo - Nivel de seguridad 12 - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
82,91 €
sin gastos de envío

Candado con grillete en U Abus GRANIT™ Plus 640/135HB150 negro

Envío en el plazo de 57 - 71 días hábiles tras el ingreso.
87,00 €
Envío a partir de 15,00 €

ABUS U-lock Granit Plus 640/135HB150 - Candado de bicicleta extra ligero con grillete redondo - Nivel de seguridad 12 - Negro

Envío en 11 a 12 días
96,56 €
Envío a partir de 9,95 €

Abus Kf Granit X-Plus Futura 640 Mini Candado U De Bicicleta 5x6 Pulgadas

Envío en el plazo de 15 - 39 días hábiles tras el ingreso.
114,80 €
Envío a partir de 48,52 €

ABUS U-lock Granit Plus 640/135HB150 - Candado de bicicleta extra ligero con grillete redondo - Nivel de seguridad 12 - Negro

En stock
117,17 €
sin gastos de envío

Productos similares

SCAN SCAPLBCOMLS - Candado con grillete largo (latón, 50 mm)
18,64 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Master Lock M1XKADLHCCSEN Candado de acero laminado Magnum de 1-3/4 pulgadas de ancho, 5/16 pulgadas de diámetro, distancia del grillete de 2 pulgadas, grillete de 2 pulgadas
18,53 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kurtzy Candado Resistente con 4 Llaves - Candado Seguro Acero Endurecido Monobloque - Grillete Grueso 12 mm - Candados para Puertas, Contenedor, Cobertizo, Portones, Garaje y Almacenes
15,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Brady SafeKey - Candado de aluminio - Candado de bloqueo con llave - Bloqueo de seguridad para uso en interiores y exteriores - Altura del grillete de 38,10 mm - Llave diferente - Naranja
sin gastos de envío
ABUS U-lock Granit Plus 640/135HB150 - Candado de bicicleta extra ligero con grillete redondo - Nivel de seguridad 12 - Negro

Oferta más barata

Ligera, robusta y segura: cerradura en U con un peso especialmente reducido y doble bloqueo (= doble bloqueo del grillete en el cuerpo de la cerradura) Con grillete redondo endurecido de 12 mm: la carcasa, el grillete y las piezas portantes del mecanismo de cierre son de acero especialmente endurecido Cilindro ABUS Plus: protección contra manipulaciones como el ganzuado - bloqueo y desbloqueo con llave Cierre de manivela fiable para bicicletas y e-bikes de alta calidad: grosor 12 mm, peso 800 g, altura 150 mm, anchura 83 mm, nivel de seguridad ABUS 12 Incluye 2 llaves y tarjeta de códigos para copiar llaves
82,91 €
amazon.es