Candado antirrobo Kryptonite Plugin Cable 10mm x 120cm 10 MM X 120 CM

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
13,99 €
sin gastos de envío

KRYPTONITE Antirrobo Cable+Conector - 10mmx120cm para Candado Anillo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,37 €
Envío a partir de 3,99 €

Kryptonite Cable de enchufe de 120 cm negro 120 cm

2-6 días
25,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Datos del producto

Contenido del embalaje

Cantidad 1

Características

Color del producto Negro, Plata
Apto para scooter No
Apto para moto No
Apto para motocicleta No
Apto para bicicleta Si
Tipo Cable antirrobo

Peso y dimensiones

Longitud 1200 mm

Información sobre el producto

En breve

• Resistencia superior: Materiales de calidad aseguran protección contra cortes y ataques.
• Practicidad y versatilidad: Longitud de 1200 mm permite anclar a varios objetos fijos.
• Facilidad de transporte: A pesar de su robustez, es ligera y transportable.

Productos similares

Kryptonite Candado plegable Keeper 810 negro 100 cm
55,99 €
6 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
(000808) ANTIRROBO CADENA INTEGRADA KRYPTONITE -EVOLUTION 1090 CADENA INTEGRADA (10x900mm)
70,95 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Kryptonite Evolution 5 antirrobo para adulto, Negro/Naranja
51,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Kryptonite antirrobo cable Kryptoflex
36,22 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Candado antirrobo Kryptonite Plugin Cable 10mm x 120cm 10 MM X 120 CM

Oferta más barata

El Candado antirrobo Kryptonite Plugin Cable es perfecto para proteger tu bicicleta de posibles robos. Con un tamaño de 10mm x 120cm y un revestimiento de PVC, este candado es resistente y duradero. Su tipo de cierre de cable y una longitud de 120 cm lo hacen fácil de usar y ajustar. Además, incluye un soporte flexible que te permite fijarlo al marco o tubo del asiento de tu bicicleta. Fabricado con cable de acero y revestimiento de PVC, este candado es una excelente opción para mantener tu bicicleta segura. ¡No esperes más y consigue el tuyo ahora!
13,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES