Canal Toys Style for Ever-Studio de Maquillaje-OFG 313, Violeta

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,38 €
Envío a partir de 3,99 €

Canal Toys Style for Ever-Studio de Maquillaje-OFG 313, Violeta

33,55 €
sin gastos de envío

Canal Toys Style for Ever-Studio de Maquillaje-OFG 313, Violeta

Envío en 5 a 6 días
35,07 €
sin gastos de envío

Canal Toys Style for Ever-Studio de Maquillaje-OFG 313, Violeta

Envío en 2 a 3 días
37,01 €
sin gastos de envío

Canal Toys Style for Ever-Studio de Maquillaje-OFG 313, Violeta

Envío en 2 a 3 días
38,09 €
sin gastos de envío

Juego de rol Canal Toys Style 4 Ever Makeup Studio Maletín Maquillaje 35+ Accesorios

Envío en 72h
38,10 €
sin gastos de envío

Canal Toys Style for Ever-Studio de Maquillaje-OFG 313, Violeta

Envío en 3 a 4 días
41,60 €
Envío a partir de 3,79 €

Canal Toys Style for Ever-Studio de Maquillaje-OFG 313, Violeta

Envío en 3 a 4 días
48,08 €
sin gastos de envío

Canal Toys Style For Ever-Estudio de Maquillaje-OFG 313, Color Morado

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
49,07 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Canal Toys Style for Ever-Studio de Maquillaje-OFG 313, Violeta

Oferta más barata

CONTENIDO ULTRA-COMPLETO: una bolsa de maquillaje con más de 35 accesorios. Contiene 20 sombras de ojos, 3 barras de labios, 2 brillos de tubo, 4 rubores y 9 pinceles con diferentes formas. ¡También se incluye un espejo real para rehacerte una belleza en cualquier momento! ULTRA-PÁTICA: Un formato Studio como los verdaderos profesionales! El tamaño compacto del maletín es ideal para llevarlo a cualquier lugar. El cierre metalizado y la hansa son perfectos para poder llevarlo contigo a todas partes Un juego profesional: maquillaje de día o de noche, diviértete haciendo diferentes looks con tonos de sombras de ojos, y termina con un lápiz labial o un brillo. ¡Varía los colores para crear looks atrevidos! Un regalo perfecto: todos los fanáticos de la belleza y el maquillaje estarán encantados de recibir este producto como regalo. Ofrece una gran cantidad de combinaciones posibles para poder crear una gran cantidad de looks faciales completos. A partir de 8 años. Producto desarrollado en Francia. Dimensiones: 25,5 x 5,5 x 25,5 cm, Fabricante: Canal Toys
24,38 €
amazon.es

Productos similares

Canal Toys - Style 4Ever - Super Taller de Decoración 3 en 1 con Pegatinas
32,44 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Canal Toys - Style 4Ever - Maletín LED de Arte con Diamantes
26,74 €
11 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Canal Toys - Style 4Ever - Maletín de Maquillaje con Espejo y luz LED
30,73 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Canal Toys - Style 4 Ever Kit Creativo Mini Lámpara de Lava ㅤ
9,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío