Canal Tijeras para uñas y cutículas de acero inoxidable curvadas, 9 cm

Canal Tijeras para uñas y cutículas curvas

Canal Tijeras para uñas y cutículas de acero inoxidable curvadas, 9 cm

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
21,83 €
Envío a partir de 5,90 €

Canal de Uñas Y Tijeras para Cutículas Arqueado 90MM

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
46,24 €
Envío a partir de 13,90 €
Canal Tijeras para uñas y cutículas de acero inoxidable curvadas, 9 cm

Oferta más barata

Acero inoxidable, curvado. El endurecimiento adecuado del material hace que la uña sea completamente lisa. La punta estrecha facilita la eliminación de la cutícula. 9 cm de longitud. tijeras combinadas ideales para la uña y la cutículase adapta cómodamente a la manotambién apto para zurdosse puede volver a afilar
21,83 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Canal Tijeras para uñas de acero inoxidable curvadas, 9 cm
26,10 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Canal Tijeras para cutículas de acero inoxidable curvadas, 9 cm
21,83 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Canal Tijeras para el pelo con microdentado de acero inoxidable, 13 cm
30,48 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Tijeras para tubos de canal, cortador de molduras de canal multifunción en ángulo de 45 y 135 grados con función reemplazable para cortar chaflanes, zapatos pequeños
25,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Canal Tijeras para uñas de los pies con mango largo de acero inoxidable, 18 cm
23,40 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €