Camry CR 7428 Cojín Térmico, Almohadilla Eléctrica Térmica para Cervicales, Cuello, Espalda, Lumbar, Mando con 2 Niveles de Temperatura, Cojín Eléctrico de Calor, Funda Lavable, Gris, 80W

Precio más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Cojín eléctrico Camry CR 7428 38x38 cm 80W gris

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
30,77 €
EUR 30,77 / Unidad
sin gastos de envío

Camry Cr7428 Almohadilla Eléctrica Térmica 1 ud

Envíos 24h-48h
31,59 €
Envío a partir de 1,99 €

Cojín Eléctrico Térmico para Cervicales 2 Niveles de Temperatura, Funda Lavable

Envío en el plazo de 4 - 5 días hábiles tras el ingreso.
42,63 €
sin gastos de envío
Camry CR 7428 Cojín Térmico, Almohadilla Eléctrica Térmica para Cervicales, Cuello, Espalda, Lumbar, Mando con 2 Niveles de Temperatura, Cojín Eléctrico de Calor, Funda Lavable, Gris, 80W

Oferta más barata

【ELIMINA O MEJORA DOLORES MUSCULARES】La almohadilla de calor eléctrica te ayudará a eliminar o mejorar dolores musculares en cuello, espalda etc. o dolores provocados por artritis o reumatismo gracias al calor que producen sus 80W de potencia máxima. 【2 NIVELES DE TEMPERATURA】 El cojín de calor alcanza la temperatura seleccionada en muy poco tiempo y puedes elegir entre 2 niveles de temperatura. 【CALOR DONDE QUIERAS】 Es ideal para entrar en calor en los fríos días de invierno, se puede utilizar para todas las partes del cuerpo, como espalda, cuello, estómago, muslos, piernas, pies, etc. además puede ser un elemento decorativo en tu habitación. 【LAVABLE】 Su funda en tejido suave y muy agradable al tacto se puede lavar incluso en lavadora con lavado suave a temperatura máxima de 30°C. 【SEGURIDAD】 Para ofrecerte mayor seguridad, el cojín de calor eléctrico está equipado con un sistema de protección contra el sobrecalentamiento.
28,79 €
amazon.es