Campingaz Plancha para Camp Bistro 3 | Accesorio para cocina | Superficie antiadherente para asar fácilmente y limpiar sin esfuerzo | Compatible con Camp Bistro 3 y Camp Bistro DLX

Campingaz Accesorio de Parrilla para Acampar Camp Bistro | Parrilla extraíble para Estufas de Camping Camp Bistro 3 y Camp Bistro DLX de 1 Quemador | fácil de Limpiar | Superficie Antiadherente

Campingaz Plancha para Camp Bistro 3 | Accesorio para cocina | Superficie antiadherente para asar fácilmente y limpiar sin esfuerzo | Compatible con Camp Bistro 3 y Camp Bistro DLX

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Campingaz Plancha para Camp Bistro 3 | Accesorio para cocina | Superficie antiadherente para asar fácilmente y limpiar sin esfuerzo | Compatible con Camp Bistro 3 y Camp Bistro DLX

En stock
26,90 €
Envío a partir de 16,90 €

Campingaz Plancha para Camp Bistro 3 | Accesorio para cocina | Superficie antiadherente para asar fácilmente y limpiar sin esfuerzo | Compatible con Camp Bistro 3 y Camp Bistro DLX

30,06 €
sin gastos de envío

Campingaz Plancha para Camp Bistro 3 | Accesorio para cocina | Superficie antiadherente para asar fácilmente y limpiar sin esfuerzo | Compatible con Camp Bistro 3 y Camp Bistro DLX

En stock
40,72 €
sin gastos de envío

Campingaz Plancha para Camp Bistro 3 | Accesorio para cocina | Superficie antiadherente para asar fácilmente y limpiar sin esfuerzo | Compatible con Camp Bistro 3 y Camp Bistro DLX

En stock
42,09 €
sin gastos de envío
Campingaz Plancha para Camp Bistro 3 | Accesorio para cocina | Superficie antiadherente para asar fácilmente y limpiar sin esfuerzo | Compatible con Camp Bistro 3 y Camp Bistro DLX

Oferta más barata

COMPATIBILIDAD: La parrilla para acampar se adapta a las estufas Campingaz Camp Bistro 3 y Camp Bistro DLX VERSATILIDAD DE COCCIÓN: La parrilla antiadherente mejora tu experiencia de cocina al ofrecer una superficie de parrilla sobre las características de la estufa regular MATERIAL: La parrilla Camp Bistro está hecha de aluminio fundido resistente al calor FÁCIL DE LIMPIAR: la superficie antiadherente se puede limpiar fácilmente con agua, jabón y esponja DIMENSIONES: 24 x 22,4 cm; peso: 700 g; Parrilla de repuesto para Camp Bistro
19,90 €
amazon.es

Productos similares

Campingaz 2000031701 - Regulador 30 gr (con válvula de seguridad)
10,40 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
Campingaz 4330200 - Regulador de presión para hornillo (30 a 50 mbar)
28,52 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Campingaz Conexión Doble con regulador de presión de Gas para Estufas de Gas EasyClic, Doble conexión para Cartuchos de Gas EasyClic CV 300 y CV 470 Plus, así como Botellas de Gas R904 y R907
46,15 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Campingaz 32440 - Juego de tablero
22,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €