GALL. ARTESANAS MANZANA 180 GR.

Precio total más barato
¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
2,12 €
Envío a partir de 3,62 €

CAMPESINA Galleta ARTESANA Manzana 180 GR, No aplicable

En stock
2,27 €
12.61 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 4,25 €

La Campesina Galleta Artesana de Manzana Sin Azúcar 120 g

Envíos 24h-48h
3,21 €
Envío a partir de 2,99 €

CAMPESINA Galleta ARTESANA Manzana 180 GR, No aplicable

En stock
8,99 €
sin gastos de envío

Oferta más barata

Las Galletas artesanas integrales de manzana son fuente de fibra. Galletas con sabor auténtico y crujiente elaboradas de la mejor manera.
2,12 €
¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
natuclick.com

2,12 €
Ver oferta
natuclick.com
Envío a partir de 3,62 €