DEPORTIVAS CAMPER DRIFT TRAIL K201462 BLANCO_053 39

Precio total más barato
Envíos en 24 H
140,00 €
sin gastos de envío

CAMPER Drift Trail - Sneakers for Women - Grey, size 39, Cotton fabric

Precio total más barato
Entrega en 2-3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

CAMPER Zapatillas deportivas bajas ' Drift Trail ' beige / gris / negro 39 beige / gris / negro

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
140,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

DEPORTIVAS CAMPER DRIFT TRAIL K201462 CAMEL_PINK_056 37
140,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
CAMPER Drift Trail - Sneakers for Women - Brown, size 36, Cotton fabric
140,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
CAMPER Drift Trail - Sneakers for Women - Grey, size 41, Cotton fabric
140,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
CAMPER Drift Trail - Sneakers for Women - Grey, size 40, Cotton fabric
140,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Camper Men's Drift K100876 Sneaker, Multi Assorted 013, 42 EU
98,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DEPORTIVAS CAMPER DRIFT TRAIL K201462 BLANCO_053 39

Oferta más barata

La deportiva para mujer CAMPER K201462 Drift Trail en color blanco 053 destaca por una imagen contemporánea que combina inspiración deportiva y estética urbana en una silueta equilibrada y muy versátil. Su diseño presenta una estructura ligera con líneas suaves y una composición de materiales que aporta un acabado visual elegante y actual. El contraste entre el blanco predominante y los detalles en tono granate crea una apariencia dinámica que permite integrar este modelo fácilmente en estilismos casuales, conjuntos relajados e incluso propuestas más sofisticadas para el día a día. La parte superior ofrece una sensación flexible y agradable, favoreciendo la comodidad durante el uso diario gracias a una construcción pensada para acompañar el movimiento natural del pie. Los cordones frontales permiten un ajuste preciso mientras que el acolchado de la zona del cuello incrementa la sensación de confort en cada paso. La suela de gran presencia visual aporta personalidad y carácter a esta de
140,00 €
Envíos en 24 H