Camper Tasha K201659 38 Burdeos

CAMPER Tasha - Sandals for Women - Burgundy, size 38, Smooth leather

Camper Tasha K201659 38 Burdeos

Precio total más barato
48-72h
108,00 €
sin gastos de envío

CAMPER Tasha - Sandals for Women - Burgundy, size 38, Smooth leather

Entrega en 2-3 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

CAMPER Sandalias con hebilla 'Tasha' borgoña 38 borgoña

3 - 5 días hábiles
130,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

CAMPER Tasha - Sandals for Women - Burgundy, size 35, Smooth leather
130,00 €
Ver oferta
camper.com (ES)
sin gastos de envío
CAMPER Tasha - Sandals for Women - Black, size 37, Smooth leather
145,00 €
Ver oferta
camper.com (ES)
sin gastos de envío
CAMPER Tasha - Sandals for Women - Burgundy, size 37, Smooth leather
130,00 €
Ver oferta
camper.com (ES)
sin gastos de envío
CAMPER Tasha - Sandals for Women - Black, size 39, Smooth leather
145,00 €
Ver oferta
camper.com (ES)
sin gastos de envío
CAMPER Tasha - Sandals for Women - Black, size 40, Smooth leather
145,00 €
Ver oferta
camper.com (ES)
sin gastos de envío
Camper Tasha K201659 38 Burdeos

Oferta más barata

Sandalias Camper (Mujer).Las sandalias Tasha K201659 de la marca Camper son calzado de verano elegante y cómodo para mujer. Con su exterior y forro de cuero, ofrecen un estilo refinado y una calidad superior. Equipadas con cierre de hebilla, aseguran un ajuste óptimo. Su tacón de 5 cm y su plataforma de 4 cm proporcionan un toque femenino mientras garantizan una buena comodidad al caminar.
108,00 €
48-72h
sarenza.es