Camper Tasha K201659 37 Amarillo

Camper - Gobi Flora / Tasha Flora Sandalia de Plataforma - Shoes - Mujer - Amarillo - 37 EU -

Camper Tasha K201659 37 Amarillo

Precio total más barato
48-72h
108,00 €
sin gastos de envío

CAMPER Tasha - Formal shoes for Women - Yellow, size 37, Smooth leather

Entrega en 2-3 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 80,50 €

Camper Tasha K201659 37 Amarillo

Oferta más barata

Sandalias Camper (Mujer).Las sandalias Tasha K201659 de la marca Camper son calzado de verano elegante y cómodo para mujer. Con su exterior y forro de cuero, ofrecen un estilo refinado y una calidad superior. Equipadas con cierre de hebilla, aseguran un ajuste óptimo. Su tacón de 5 cm y su plataforma de 4 cm proporcionan un toque femenino mientras garantizan una buena comodidad al caminar.
108,00 €
48-72h
sarenza.es