Deportiva para mujer CAMPER K201872 Drift Trail WHITE_001 40

CAMPER Drift Trail - Sneakers for Women - Beige,White, size 40, Cotton fabric

Deportiva para mujer CAMPER K201872 Drift Trail WHITE_001 40

Precio total más barato
Envíos en 24 H
140,00 €
sin gastos de envío

CAMPER Drift Trail - Sneakers for Women - Beige,White, size 40, Cotton fabric

Precio total más barato
Entrega en 2-3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

CAMPER Zapatillas deportivas bajas ' Drift Trail ' beige / beige claro 40 beige / beige claro

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
140,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Camper - Drift Trail K800548, Zapatillas, Schwarz 012,
47,43 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Camper - Drift Trail K800548, Zapatillas, Weiß 013,
46,25 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Camper - Drift Trail K800548, Zapatillas Chicos Unisex, White Natural 020,
70,01 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Camper - Drift Trail K800548, Zapatillas, Braun 014 TWS,
46,46 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Camper - Drift Trail K800548, Zapatillas, Braun 014 TWS,
79,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Deportiva para mujer CAMPER K201872 Drift Trail WHITE_001 40

Oferta más barata

La deportiva para mujer CAMPER K201872 Drift Trail en color white destaca por su estética contemporánea y por una construcción pensada para ofrecer comodidad y estilo en el uso diario. Este modelo presenta una silueta moderna con líneas suaves y un diseño inspirado en el calzado deportivo de exterior, adaptado a un entorno urbano y versátil. Su parte superior combina diferentes acabados textiles que aportan ligereza visual y una agradable sensación de flexibilidad en cada paso. El diseño monocromático en tonos claros permite una combinación sencilla con prendas casuales, deportivas o incluso looks más sofisticados, convirtiéndose en una opción muy práctica para quienes buscan un calzado funcional y actual. La estructura incorpora cordones planos al tono que favorecen un ajuste cómodo y seguro, mientras que el acolchado de la zona del cuello mejora la sensación de confort durante el uso prolongado. La media suela de gran volumen aporta estabilidad visual y una pisada equilibrada, ofreci
140,00 €
Envíos en 24 H