Camper - Casi Myra - Shoes - Mujer - Negro - 36 EU -

ofertas usadas desde

Camper - Casi Myra - Shoes - Mujer - Negro - 36 EU -

Precio total más barato
1-6 días laborables
134,17 €
Envío a partir de 4,95 €

Camper - Bailarinas de Cuero Negro - Shoes - Mujer - Negro - 36 EU -

1-6 días laborables
135,69 €
Envío a partir de 4,95 €

CAMPER Casi Myra - Ballerinas for Women - Black, size 36, Smooth leather

Entrega en 2-3 días laborables
145,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Camper Mocasín Casi Myra para Mujer, Modelo Ballerina Lt/Pastel Yellow 41 UE
130,00 €
4 precios
camper.com (ES)
sin gastos de envío
Camper Mujer Casi Myra K201629 Mary Jane, Azul Pastel 012, 39 EU
108,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Camper Casi Myra K201253, Ballet Flat Mujer, Negro 015, 36 EU
114,47 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Camper Casi Myra K201629, Mary Jane Mujer, Borgoña 011, 35 EU
108,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
CAMPER Casi Myra - Ballerinas for Women - Brown, size 38, Smooth leather
130,00 €
6 precios
camper.com (ES)
sin gastos de envío
Camper - Casi Myra - Shoes - Mujer - Negro - 36 EU -

Oferta más barata

¡Aprovecha las mejores rebajas! Camper Casi Myra es una bailarina clásica que combina una punta ligeramente cuadrada con una plantilla OrthoLite acolchada para una comodidad diaria y un uso urbano refinado. Atributos clave: Negro | Piel de becerro | Plantilla acolchada | Plantilla OrthoLite no extraíble | Suela de TPU | Silueta de bailarina | Punta ligeramente cuadrada | Composición y cuidado: Exterior: 100% piel de becerro | Forro: 45% piel de becerro - 29% poliéster - 26% piel de cerdo | Plantilla: Plantilla OrthoLite | Suela: TPU
134,17 €
1-6 días laborables
Miinto.es