Campana Extractora Elica Missy BL/A/60 Con Iluminación LED Negra

Precio más barato
Envío en el plazo de 13 - 24 días hábiles tras el ingreso.
134,62 €
Envío a partir de 30,00 €

Elica Missy Bl / A/60 Campana Pared Extractora Iluminación LED Vidrio Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 10 - 23 días hábiles tras el ingreso.
135,68 €
Envío a partir de 20,00 €

Campana de Cocina Pared Elica 60 cm Extractora / Recirculación Missy PRF0151543 Negro

2 días laborables
188,90 €
188.90
Envío a partir de 43,00 €
Campana Extractora Elica Missy BL/A/60 Con Iluminación LED Negra

Oferta más barata

Tipo: Campana en la pared / Modelo: PRF0151543 / Instalación: En la pared / Código de artículo del fabricante: PRF0151543
134,62 €
ebay.es

Productos similares

Campana de Cocina Integrado Elica 90 cm Extractora / Recirculación Boxin Advance Dry PRF0200560 Acero
639,90 €
639.90
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 47,00 €
Campana de Cocina Pared Elica 90 cm Extractora / Recirculación Tonda 2937999C Acero Inoxidable
350,90 €
350.90
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 89,00 €
Campana de Cocina Integrado Elica 70 cm Extractora / Recirculación Boxin Dry PRF0181828 Acero Inoxidable
719,90 €
719.90
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 43,00 €
Campana de Cocina Pared Elica 120 cm Extractora / Recirculación Spot NG PRF0099407A Acero Inoxidable
463,90 €
463.90
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 139,00 €
Campana de Cocina Pared Elica 85 cm Recirculación Sweet PRF0201743 Embrace
829,90 €
829.90
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 67,00 €