Cata Q600bk Negro - Campana Decorativa 60Cm

Campana decorativa Cata Q 600 BK Negro

ofertas usadas desde

Cata Q600bk Negro - Campana Decorativa 60Cm

Precio total más barato
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
311,89 €
sin gastos de envío

Campana CATA Q 600 BK New (645 m3/h - 60 cm - Negro)

Entrega estimada 10-21 días - Subida a domicilio incluída
311,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Campana extractora Cata Q 600 BK Canalizado/Recirculación 60cm con filtros lavables LED

Envío en 72h
374,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cata Sygma 9010-X Inox - Campana Decorativa 90Cm
269,90 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Cata Omega 900-X Inox - Campana Decorativa 90Cm
179,90 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Cata Omega Ii 600 X Inox - Campana Decorativa 60Cm
142,90 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Cata Thalassa Pro 700 Gbk Cristal Negro - Campana Decorativa 70Cm
429,90 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Cata Juno+ 7000 Gbk Cristal Negro - Campana Decorativa 70Cm
244,90 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Cata Q600bk Negro - Campana Decorativa 60Cm

Oferta más barata

DISEÑO COMPACTO Las campanas decorativas Cata Q600BK negro tienen unas dimensiones de 56 x 60 cm de profundidad y anchura respectivamente. Esto permite que se pueda colocar en la mayoría de las cocinas, combinando con el diseño interior. Su tubo de extracción decorativo se puede extender desde 65 hasta 111 cm. GRAN POTENCIA EN LAS CAMPANAS DECORATIVAS CATA Q600BK NEGRO El potente motor de 270 W es capaz de extraer todo el humo y partículas dañinas de la cocina. Los 3 niveles de intensidad se adaptan a cada situación de cocción. La absorción varía desde 385 hasta 645 metros cúbicos por hora. EXCELENTE EFICIENCIA ¿Preocupado por el consumo energético? Despreocúpate, las campanas Cata son muy eficientes. El consumo promedio es de 96 kWh por año. Además, su motor M3R es muy silencioso, produciendo máximo 72 decibelios en niveles de ruido. Tiene la posibilidad de utilizar un filtro de carbón activo. CARACTERÍSTICAS ADICIONALES En el frontal conseguirás los botones de control para act
311,89 €
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
electrocosto.com