Campana De Pared ELICA Flat Glass IX/A/60 60 CM Aspirante 365 M³/H 140W Inox
Precio más barato
Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
347,68 €
Envío a partir de 30,00 €
HÉLICE PLANO GLASS IX/A/60 CAPPA A PARETE 60 CM ASPIRANTE 365 m³/h 62 db(A) INOX
Precio total más barato
Envío en el plazo de 22 - 47 días hábiles tras el ingreso.
348,74 €
Envío a partir de 18,00 €
Campana de Cocina Pared Elica 60 cm Extractora / Recirculación Flat Glass 68516391A Acero Inoxidable
2 días laborables
452,90 €
452.90
Envío a partir de 67,00 €
Productos similares
AirNova 60cm 614m³/h Campana Extractora de Pared Plata
254,99 €
es.klarstein.com
sin gastos de envío
SALEWA Litetrek II Tienda de Doble Pared para 2 Personas, Unisex Adulto
50,04 €
amazon.es
sin gastos de envío
Campana de Cocina Pared Elica 85 cm Recirculación Sweet PRF0201743 Embrace
829,90 €
829.90
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 67,00 €
vidaXL Campana Extractora de Pared 60cm Acero Inoxidable 756m³/h LED Cocina
193,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Campana de Cocina Pared Elica 85 cm Recirculación Sweet PRF0201745 Taupe
829,90 €
829.90
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 67,00 €