Campana De Isla ELICA HAIKU 180Cm KIRION Blanco Clase A

Precio total más barato
Envío en el plazo de 19 - 42 días hábiles tras el ingreso.
1.531,76 €
Envío a partir de 30,00 €

Elica Haiku Island WH/ A/180 Campana A Isla Extractora 180CM Bianca Dímer LED

Envío en el plazo de 13 - 24 días hábiles tras el ingreso.
1.533,86 €
Envío a partir de 30,00 €

Elica Haiku Island Bl / A/180 Campana Colgante Extractora 180CM . Vidrio Negro

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
1.546,54 €
Envío a partir de 40,00 €

Productos similares

Structura 41cm 624 m³/h Campana de Isla Plata
320,99 €
Ver oferta
es.klarstein.com
sin gastos de envío
Falmec Stella Plus Is.90 Nero 220-240V - 50-60Hz S/Motore S/Filtro Campana extractora Isla | Clase energética A | Motor incluido, Filtro incluido, Iluminación LED
1.201,00 €
Ver oferta
kasastore.com (ES)
sin gastos de envío
Mepamsa Cylindra Isla Pro Blanca - Campana De Isla 37Cm
891,60 €
2 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Campana De Isla ELICA HAIKU 180Cm KIRION Blanco Clase A

Oferta más barata

Velocidad del ventilador: 3 / Acabado: Vidrio / Diseño del control: Mecánico / Color: Blanco / Instalación: Isola, instalado un techo / Upc: 8020283046092 / Material: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 17030479544 / Gtin: 8020283046092 / Tipo: Campana en la isla / EAN: 8020283046092 / Clasificación energética: A+ / Modelo: PRF0146291 / Marca: Elica / Alto: 180 cm / Ancho: 180 cm / Código de artículo del fabricante: PRF0146291 / Clase de eficiencia energética: a
1.531,76 €
ebay.es