Elica Shy S WH/ A/60 Campana Pared Extractora Touch Control Vidrio Blanco

Campana de Cocina Pared Elica 60 cm Extractora / Recirculación Shy-S PRF0166934 Blanco

Elica Shy S WH/ A/60 Campana Pared Extractora Touch Control Vidrio Blanco

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
301,04 €
Envío a partir de 25,00 €

ELICA Shy S WH/ A/60 Campana Pared Humos Touch Control Capacitiva Vidrio Blanco

302,10 €
Envío a partir de 25,00 €

Campana de Cocina Pared Elica 60 cm Extractora / Recirculación Shy-S PRF0166934 Blanco

15 días laborables
372,90 €
372.90
Envío a partir de 47,00 €
Elica Shy S WH/ A/60 Campana Pared Extractora Touch Control Vidrio Blanco

Oferta más barata

Modelo: PRF0166934 / Color: Blanco / Instalación: En la pared / Código de artículo del fabricante: PRF0166934 / Tipos: Campana en la pared
301,04 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

AirNova 60cm 614m³/h Campana Extractora de Pared Plata
254,99 €
Ver oferta
es.klarstein.com
sin gastos de envío
Campana de Cocina Integrado Elica 90 cm Extractora / Recirculación Boxin Advance Dry PRF0200560 Acero
639,90 €
639.90
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 47,00 €
Teka C 6420 Telescópica o extraplana Blanco 375 m³/h
89,97 €
12 precios
worten.es
Envío a partir de 9,99 €
Campana extractora empotrada Contempo 90
158,99 €
Ver oferta
es.klarstein.com
sin gastos de envío