elica BOXIN ADVANCE PLUS @ BL MAT/A/60 - PRF0199290 Campana extractora | Encastrado | Clase energética A | Ancho: 60 cm, Generación Advance Plus, clase A

Campana de Cocina Integrado Elica 60 cm Extractora / Recirculación Boxin Advance Plus PRF0199290 Negro

elica BOXIN ADVANCE PLUS @ BL MAT/A/60 - PRF0199290 Campana extractora | Encastrado | Clase energética A | Ancho: 60 cm, Generación Advance Plus, clase A

Precio total más barato
de 5 a 20 días laborables
622,00 €
sin gastos de envío

Campana de Cocina Integrado Elica 60 cm Extractora / Recirculación Boxin Advance Plus PRF0199290 Negro

15 días laborables
679,90 €
679.90
Envío a partir de 47,00 €
elica BOXIN ADVANCE PLUS @ BL MAT/A/60 - PRF0199290 Campana extractora | Encastrado | Clase energética A | Ancho: 60 cm, Generación Advance Plus, clase A

Oferta más barata

Elica PRF0199290 Opiniones | Campana Extractora Empotrable da 60 cm A. Larghezza 60 cm, Generazione Advance Plus, Classe A. EAN 8020283060210. Made in Italy Fabriano." /> Elica PRF0199290 - Análisis Completo de la Campana Extractora Empotrable da 60 cm, clase energética A La Elica PRF0199290 (EAN 8020283060210) es una campana extractora empotrable da 60 cm de Elica, clase energética A, versión extracción. Larghezza 60 cm, Generazione Advance Plus, Classe A. Elica S.p.A., Fabriano (AN), Made in Italy. Características principales Código: PRF0199290 EAN: 8020283060210 Tipo: Campana Extractora Empotrable Ancho: 60 cm Clase energética: A Características: Larghezza 60 cm, Generazione Advance Plus, Classe A Versión: Versión Extracción Made in Italy - Fabriano (AN) Valoración La Elica PRF0199290 (EAN 8020283060210) es una campana extractora empotrable da 60 cm de Elica, clase energética A, versión extracción. Larghezza 60 cm, Generazione Advance Plus, Classe A. Elica S.p.A., Fabriano (AN), Mad
622,00 €
de 5 a 20 días laborables
kasastore.com (ES)

Productos similares

Elica Boxin Advance Dry Encastrada Acero inoxidable B 700 m³/h
619,00 €
2 precios
kasastore.com (ES)
sin gastos de envío
Klarstein Campana Extractora Isla para Cocina, Extractor Cocina Flujo Aire 600m³/h con Temporizador, Campanas Extractoras Cocina Ajustables con Diseño de Tubo y 3 modos, Campana Filtros Carbón
341,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Teka C 6420 Telescópica o extraplana Blanco 375 m³/h
79,97 €
8 precios
worten.es
Envío a partir de 9,99 €
Samsung NK24C5070DS/UR campana De pared Acero inoxidable 558 m³/h
119,97 €
2 precios
worten.es
Envío a partir de 9,99 €
Campana de Cocina Pared Elica 85 cm Recirculación Sweet PRF0201743 Embrace
829,90 €
829.90
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 67,00 €