Camp - Marcas - G Comp Warm Lady Black/Light Blue/Fuchsia para Mujer de Silicona - Talla XS - Negro Negro XS

Precio más barato
En 2 días
63,90 €
Envío a partir de 9,99 €

C.A.M.P. - G Comp Warm Lady - XS - Negro/Rojo/Fuchsia

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,62 €
sin gastos de envío

Guantes de esquí-montañismo para mujer Camp G COMP WARM (NEGRO / AZUL CLARO / FUCSIA)

Entrega en 1 o 5 días
68,00 €
Envío a partir de 10,39 €

CAMP G Comp Warm Lady - Mujer - Negro / Azul / Rosa - talla 6- modelo 2027

2 a 3 dias laborables
79,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Camp - Marcas - G Comp Warm Lady Black/Light Blue/Fuchsia para Mujer de Silicona - Talla XS - Negro Negro XS

Oferta más barata

El G Comp Warm Lady es un guante desarrollado especialmente para mujeres de la marca Camp.Es un guante ligero y envolvente diseñado para alpinismo y esquí alpino. Tiene un tacto excelente gracias al agarre de silicona en la palma. También incorpora un cálido y cortavientos Warmit'N'N que se retrae rápidamente hasta la parte superior de la muñeca, por lo que es perfecto para cuando sopla el viento y los dedos necesitan una protección extra. Esta manopla está fabricada con nailon ripstop cortaviento y forrada con PrimaLoft® Gold 60 g/m2, dejando la palma descubierta para que puedas mantener un buen agarre de tus bastones o piolet.Nota:Para que dure lo máximo posible, es mejor plegar hacia atrás la protección Warmit'N cuando manipules fijaciones y pieles.
63,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Camp - Marcas - G Comp Warm Lady Black/Light Blue/Fuchsia para Mujer de Silicona - Talla S - Negro Negro S
63,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Camp - Marcas - G Comp Warm Lady Black/Light Blue/Fuchsia para Mujer de Silicona - Talla XS - Negro Negro XS
63,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Generisch Béisbol Hitting Mat, Training Practice Pad, 740 g Non Slip Soft Sturdy Design, for Trainers League Enthusiasts Beginners Amateur Players School Teams Backyard Gym Camp Training Use
26,72 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Camp - Marcas - G Pure Warm - Talla XL - Azul Azul XL
35,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Camp - Marcas - G Pure Warm - Talla XS - Azul Azul XS
35,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €