Camp - Cintas express Escalada - Orbit Express KS 6 Pack - Talla 12 cm - Azul Azul 12 cm

Precio total más barato
En 2 días
69,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Quickdraw pack Camp ORBIT EXPRESS KS 12 cm

Entrega en 1 o 5 días
74,50 €
Envío a partir de 10,39 €

CAMP Orbit Express Ks 12cm 6 Pack - Unisex - Azul - talla única- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
74,90 €
Envío a partir de 7,99 €

C.A.M.P. - Cinta Exprés - Set 6 Orbit Express KS 12 cm - Gris/Azul/Azul

En stock
80,90 €
Envío a partir de 18,00 €

C.A.M.P. - Cinta Exprés - Set 6 Orbit Express KS 12 cm - Gris/Azul/Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,63 €
14.77 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

C.A.M.P. - Cinta Exprés - Set 6 Orbit Express KS 12 cm - Gris/Azul/Azul

En stock
105,00 €
Envío a partir de 12,90 €
Camp - Cintas express Escalada - Orbit Express KS 6 Pack - Talla 12 cm - Azul Azul 12 cm

Oferta más barata

El Pack Orbit Express KS es un pack de seis cintas exprés de escalada de la marca Camp.Diseñadas para la práctica deportiva de la escalada tradicional, estas cintas exprés están equipadas con mosquetones Orbit de gancho recto (para los anclajes) y de gancho curvo (para la cuerda). Los mosquetones ligeros y funcionales de las cintas exprés serán tus mejores aliados durante tus sesiones. Este modelo también te gustará por sus correas de Nylon de 16 mm de anchura y 12 o 18 cm de largo. Además, estas correas tienen una resistencia de 22 kN.Estas cintas exprés ofrecen una gran seguridad para una utilización intensiva.
69,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Cinta de amarre Camp Express Sling 60 cm 1 ud (Naranja)
5,95 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Pack de cintas express CAMP PHOTON EXPRESS KS JANJA 12 cm
107,90 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Camp - Cintas express Escalada - Orbit Mixed Express KS 12 cm x 6 - Verde Verde one size
71,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Correas de amarre Camp Express Sling 80 cm (Azul)
6,70 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €