Patagonia - Camisetas - M's P-6 Logo Responsibili-Tee Black - Talla XS - Negro Negro XS

Camiseta Patagonia P-6 Logo Responsibili-tee (Negro) hombre

PATAGONIA M's P-6 Logo Responsibili-tee - Hombre - Negro - talla XS- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
44,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Patagonia - Camisetas - M's P-6 Logo Responsibili-Tee Black - Talla XS - Negro Negro XS

Precio más barato
En 2 días
44,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Camiseta Patagonia P-6 Logo Responsibili-tee (Negro) hombre

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
44,90 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

PATAGONIA M's P-6 Logo Responsibili-tee - Hombre - Blanco - talla S- modelo 2026
44,90 €
8 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Camiseta de manga larga Patagonia L/s P-6 Logo Responsibili-tee (Negro)
47,54 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
K's P-6 Logo T-Shirt 62148 Patagonia New Navy M Unisex Adulto
34,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Patagonia P-6 Logo Responsibili-Tee L Azul marino
44,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Patagonia, Logo T-Shirts para Hombre, ColorWhite, Talla S
54,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Patagonia - Camisetas - M's P-6 Logo Responsibili-Tee Black - Talla XS - Negro Negro XS

Oferta más barata

La camiseta P-6 Logo Responsibili-Tee Black de hombre de la marca Patagonia es una prenda cómoda para llevar a diario en cualquier época del año.La fabricación en algodón reciclado se realiza con 4,8 botellas y 118 g de retales de tela. ¡Por fin puedes decirles a tus amigas que el modelo que tienes es el más ecológico que se puede tener! De hecho, su fabricación a partir de materiales reciclados reduce el consumo de agua en un 96 % y las emisiones de CO₂ en un 45 % en comparación con la de una camiseta de algodón convencional.Nuestros clientes nos dicen que este producto talla grande. Por lo tanto, te damos el siguiente consejo: elige una talla menos de la que sueles llevar.
44,90 €
En 2 días
snowleader.es