Camiseta de Fútbol Puma Olympique de Marsella Repli 25/26 Blanco/Azul L

Camiseta oficial 25/26 Olympique de Marsella Local Adulto L

Ahorra con productos usados -17 %
ofertas usadas desde 50,00 €

Camiseta de Fútbol Puma Olympique de Marsella Repli 25/26 Blanco/Azul L

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
60,00 €
Envío a partir de 5,00 €

PUMA Camiseta de fútbol del Olympique de Marsella. Color blanco/azul

Entrega en 4 - 9 días laborables
89,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Camiseta de Fútbol Puma Olympique de Marsella Repli 25/26 Blanco/Azul L

Oferta más barata

La camiseta de fútbol Puma Olympique de Marseille para hombre destaca por su diseño moderno en blanco y azul. Este producto cuenta con un corte regular que asegura comodidad durante su uso. Fabricada en tejido jacquard de doble vista, ofrece una gran durabilidad y estilo. Presenta un cuello redondo y mangas cortas, ideales para actividades deportivas y casuales. El largo de la camiseta es regular, lo cual la hace versátil para cualquier ocasión. Esta camiseta es la misma que usan los jugadores en la temporada 25/26, lo que la convierte en una prenda auténtica para los verdaderos aficionados. Con detalles distintivos del Club y PUMA, cada elemento refleja la pasión por el fútbol. El exterior y el acanalado están hechos de un 100% poliéster, asegurando un cuidado fácil y una buena ventilación. No te pierdas la oportunidad de lucir este diseño exclusivo y apoyar a tu equipo a toda hora.
60,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

PUMA Camiseta oficial de evacuación "Third 25/26" | Borussia Mönchengladbach | manga corta, dryCELL, material reciclado, camiseta Gladbach, Puma, negro, L
65,33 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Camiseta oficial 2.ª equipación RB Leipzig 25/26 Adulto M
52,99 €
Ver oferta
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Camiseta oficial 3.ª equipación AC Milan 25/26 Adulto S
52,99 €
Ver oferta
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Camiseta oficial 1.ª equipación Manchester City 25/26 Adulto M
99,99 €
Ver oferta
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
PUMA Camiseta Girona FC 3.ª equipación 25/26 para hombre, Accesoiros, Azul, L
56,00 €
Ver oferta
Puma ES
sin gastos de envío