Camiseta mujer adidas adi365 Essentials M

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
12,50 €
Envío a partir de 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Camiseta funcional 'Adi365 Essentials' azul claro MxTallas normales azul claro

3 - 5 días hábiles
24,90 €
Envío a partir de 3,90 €

adidas Donna adi365 Running Essentials T-Shirt, Crystal Sky, M

En stock
25,01 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas Donna adi365 Running Essentials T-Shirt, Crystal Sky, M

En stock
29,71 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Mujer Essentials Linear Cotton Shirt, Glow Blue/White, L
20,00 €
2 precios
aboutyou.es/
Envío a partir de 3,90 €
adidas Mujer Essentials Small Logo T-Shirt, Linen Green, XS
19,25 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
adidas Mujer Essentials Small Logo T-Shirt, Linen Green, S
19,25 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Adidas Donna Essentials Linear Cotton T-Shirt, Glow Blue/White, XL
20,00 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Camiseta mujer adidas adi365 Essentials M

Oferta más barata

La camiseta adi365 Running Essentials está diseñada para quienes reconocen la alegría de correr. Simple y cómoda, presenta un corte moderno adaptado tanto a principiantes como a atletas experimentadas. Sus materiales ligeros y suaves te ayudan a mantenerte cómoda durante todo tu entrenamiento. Equipado con la tecnología Climacool, este modelo evacua y dispersa el sudor, permitiéndote mantenerte fresca, seca y concentrada en tu carrera. El logo reflectante añade un toque de elegancia a la prenda. Con soluciones de almacenamiento inteligentes y una cinta en el cuello con el logo adidas, combina funcionalidad y estilo. Disfruta de una gran libertad de movimiento gracias a las líneas de corte Formotion, que te permiten correr con facilidad y confianza. Ya sea para explorar nuevos senderos o para correr en tus rutas favoritas, esta elección encarna el rendimiento y el estilo.
12,50 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es