ASSOS 2/3 Ss Skin Layer P1 - Hombre - Gris - talla XS/S- modelo 2025

Camiseta interior mangas largas Spring Fall P1

ASSOS 2/3 Ss Skin Layer P1 - Hombre - Gris - talla XS/S- modelo 2025

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
71,92 €
Envío a partir de 7,99 €

ASSOS Camiseta Interior Spring Fall S/S Skin Layer P1 gris XS/S

2-6 días
83,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Camiseta interior mangas largas Spring Fall P1

4 - 7 dias
94,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Lonsdale Conjunto de camiseta y pantalones cortos sin mangas para hombre, ajuste normal, ALLANTON Anthracite/Black L
31,16 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lonsdale Conjunto de camiseta y pantalones cortos sin mangas para hombre, ajuste normal, ALLANTON Anthracite/Black 3XL
29,70 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Fruit of the Loom Athletic - Camiseta interior sin mangas negro XL
4,45 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,27 €
Lonsdale Conjunto de camiseta y pantalones cortos sin mangas para hombre, ajuste normal, ALLANTON Anthracite/Black XXL
29,70 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
ASSOS 2/3 Ss Skin Layer P1 - Hombre - Gris - talla XS/S- modelo 2025

Oferta más barata

Diseñada para llevarla como primera capa, la 2/3 SS SKIN LAYER P1 de ASSOS es una camiseta de ciclismo para hombre ideal para sesiones cómodas en primavera y otoño.Su composición de polipropileno, poliamida, elastano y fibra de carbono te aporta numerosas ventajas para salidas largas o intensas. Por ejemplo, los paneles frontales tienen un tejido más apretado para ofrecerte una capa de aislamiento, mientras que la espalda y las axilas tienen un tejido más abierto para una mejor transpirabilidad. La tecnología odorControl te permite entrenar con menos humedad y olores. La comodidad y el rendimiento de la 2/3 SS SKIN LAYER P1 se completan con su cuello de cubierta protectora y su elasticidad, convirtiéndola en una compañera ligera para tus salidas en bicicleta.
71,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es