VERO MODA Camiseta sin mangas de tirantes anchos con encaje. Color Negro

Camiseta de tirantes para mujer Vero Moda Roma XS

VERO MODA Camiseta sin mangas de tirantes anchos con encaje. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
12,74 €
Envío a partir de 3,99 €

VERO MODA Top 'VMRosa' negro XS negro

3 - 5 días hábiles
16,99 €
Envío a partir de 3,90 €
VERO MODA Camiseta sin mangas de tirantes anchos con encaje. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Sin mangas • Cuello en pico • Encaje en los tirantes Composición y cuidados • 95% viscosa, 5% elastán • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta Marca: VERO MODA. Material: Viscosa. Talla XS. Color Negro
12,74 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Camiseta De Tirantes Lacoste Core Performance Tf4874 001 Mujer
35,95 €
2 precios
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Mil-Tec Camiseta de tirantes 11005000 Unisex adulto Negro y Blanco Talla Medium
8,45 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
JACK & JONES Jcoinfinity Rib Camiseta de Tirantes para Hombre, Negro, M
12,71 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
JP 1880 Tanktop Camiseta de Tirantes Anchos, Schwarz, XXX-Large para Hombre
15,59 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €