Camiseta De Tirantes Fitness Under Armour Ua Tech Knockout - S
Camiseta de tirantes Under Armour Tech™ Knockout para mujer Refresh Mint / Blanco S
Precio total más barato
2-3 días laborables
23,97 €
Envío a partir de 4,95 €
Under Armour - Camiseta sin mangas Tech Knockout para mujer, S
Envío en 9 a 10 días
29,68 €
Envío a partir de 5,99 €
Under Armour - Camiseta sin mangas Tech Knockout para mujer, S
En stock
45,00 €
sin gastos de envío
Under Armour - Camiseta sin mangas Tech Knockout para mujer, S
Envío en 4 a 5 días
63,61 €
Envío a partir de 7,87 €
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Material
| Descripción del material (nombre, %) | 90% Polyester/10% Elastane |
| Material | Elastano, Poliéster |
Características
| Tejido que absorbe la humedad | Si |
| Transpirable | Si |
| Color principal del producto | Color menta |
| Color del producto | Refresh Mint / White |
| Coloración | Monocromo |
| Tipo de top/camiseta deportiva | Camiseta sin mangas |
| Tipo de género | Femenino |
| Secado rápido | Si |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Talla (S/M/L) | M |
| Elasticidad | Si |
| Forma del cuello | Cuello redondo |
| Tipo de longitud de la manga | Sin mangas |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
5 variantes desde 18,00 €
Camiseta de tirantes Under Armour Tech™ Knockout para mujer Wham Azul / Azul Haze XS
23,97 €
underarmour.es
Envío a partir de 4,95 €
Under Armour Camiseta sin Mangas Tech Knockout para Mujer, (494) Stream / / White, M
33,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Camiseta de tirantes Under Armour Tech™ Knockout para mujer Bittersweet Rosa / Posh Rosa M
23,97 €
underarmour.es
Envío a partir de 4,95 €
Productos similares
Camiseta De Tirantes Lacoste Core Performance Tf4874 001 Mujer
35,95 €
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
JP 1880 Hasta la Talla 68, Camiseta sin Mangas por Debajo del Abdomen, Forma más Larga, Dobladillo elástico, no se Sube, Tirantes Anchos Negro 7XL 719783130-7XL
15,59 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
JACK & JONES JJXX Jxfallon Str SL Rib Top Jrs Camiseta de Tirantes Anchos, Blue Iolite, S Mujeres
12,65 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Mil-Tec Camiseta de tirantes 11005000 Unisex adulto Negro y Blanco Talla Medium
8,45 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
JACK & JONES Jcoinfinity Rib Camiseta de Tirantes para Hombre, Negro, M
12,71 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €